24 дек 2018

Харьков. Интервью с ветераном ВОВ.

Алексей Пикалов
12:51
6 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ногиТех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта – "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет – Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр ​Слово когда-то хорошее - МИР.Дорогие друзья!!! Большая просьба к каждому из вас. Если вам не безразлична судьба Русского Славянского мира. Приглашайте друзей и знакомых, будьте активней. Нам важна ваша помощь. Давайте пробьем брешь неправды. Вместе победим!!! Добавляйте в подписки мой канал. http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И их продажным тролерам. Россияне счастливые люди, у нас есть Путин - оторви свой зад от дивана, пока не поздно - поддержи его! Смотри свой город: ​​http://rusnod.ru/regnod.php Иркутск НОД: http://irknod.ru/ Единомышленник, это тот - кто помогает!!! Сделай хоть что-нибудь для ВСЕХ, для Страны!!!
Галина Леднева
Галина Леднева
Спасибо ветеран.Зато что называете Великая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ Война.Раскачивайтесь быстрее хорьковчане - на Донбассе тяжело.Мой отец тоже участник и ветеран ВОВ,если бы он был жив .Я представляю его глаза -они были бы с огромным вопросом- КАК ЭТО ТАК?
Валентина Валентинка
Валентина Валентинка
трогательно очень......но низко кланяемся этому ветерану....Господи.ведь ветераны уничтожили фашизм......а теперь нагрянул другой фашизм..... позор фашистам......вкус крови нашей почуяли........а ветеранам нашим завоевателям - больше здоровья...и чтоб они нас радовали , наши незабываемые ветераны с большой буквы...вы наша гордость России и Украины.........
Гюзель Грабар(Хисметова)
Гюзель Грабар(Хисметова)
Слушала со слезами на глазах,как мало их осталось,наших ветеранов,с событиями на Украине у очень многих не выдерживает сердце,спасибо за это интервью,дай бог здоровья всем ветеранам!!!!!!!!
Александр Кушнир
Александр Кушнир
На 100 летнего хорошо сохранился!)))))
Андрей Карпенко
Андрей Карпенко
Молодец, здоровья Вам и долголетия

Раскадровка

Харьков. Интервью с ветераном ВОВ.
Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ. Видео: Харьков. Интервью с ветераном ВОВ.