24 дек 2018

Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут!

5:00
10 КОММЕНТАРИЕВ
одинокий волк
одинокий волк
молодци бейте окропов , и фашистов , дойдите ребята до киева и галычины , гоните сволочь с украйны вы помните герой и вы вже нерас хунте ето доказалы поетому вас хунта и бойться , ребята вперед , многие вас ждут и готови вам помочь , наукрайне невсе подержывают фашизм , поверте , слава вам слава, отомстим им за донецьк луганськ , и замырных людей яких воны убылы , в дальнейшем пусть занемаеться воений трибунал , теми кто ишов за хунту и фашизм ,
Алексей Артамонов
Алексей Артамонов
им здаваться то и предлогать не надо сами должны понимать что армию бросили на убой против своего же народа так вот это всем пример на что способен народ если его задеть
Изабелла Александровна
Изабелла Александровна
Господи пускай эта проклятая война кончится!!!
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал А потом вот так сказал: "Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за МИР? Идём со мной!
Изабелла Александровна
Изабелла Александровна
кошмар вся родня там, дозвонить после вчерашнего не можем ни до кого!!!
Евгений Лебедев
Евгений Лебедев
ваши олигофрены пускай за свои отстраивают или нахудой конец заграница вам поможет!
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Парашки клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил - попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну Параша со свойственной хохлоеврейским жлобством заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился. Первым загадывает пАрАшкин... 1 - Чтоб в самостийной ни одного русского не осталось - исполнено. 2 - Чтобы вся незалежная высокой каменной стеной обнесена была и чтоб ни один москаляка в укропию не проник - исполнено.Путин рыбку спрашивает: -Стена высокая, глухая? -Конечно. -Русских ни одного? -Ни единого. - Тогда заливай бетон до краёв !!!
Евгений Лебедев
Евгений Лебедев
надо же так мозги засрать если завтра камета упадёт там по любому Россия виновата будет!
Евгений Лебедев
Евгений Лебедев
не хер было на Новороссию войной идти сами наворотили делов а теперь краиних ищите!
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
попали на необитаемый остров Обама,Парашенко и Путин.Сидят,жрать нечего.Тут Обама отрезал свой палец,рраз и съели.На следующий день опять голодные сидят.Тут Парашенко отрезал свой палец-ррраз и съели все. На третий день сидят,смотрят на Путина.Он спускает штаны.Они "Оооо русская колбаска?" А он:"какая колбаска? по йогурту и спать".

Раскадровка

Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут!
Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут! Видео: Видео Бомба!! Смотреть Всем! Дебальцевский Котёл! Ад для фашистов! Русские Идут!