24 дек 2018

Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского

1:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Это ужас!!! Заведующий ЦРБ и глава района ВАМ НЕ СТЫДНО??? ПОЗОРИЩЕ!!!
Евгения 💞 Кравцова
Евгения 💞 Кравцова
Не стыдно им не кому! Кровати ужамные,тараканы бегают,отношение хамское,никому твой ребенок нахер не нужен,еще и гворят о каком то режиме!
Евгения 💞 Кравцова
Евгения 💞 Кравцова
Мы лежали с Богданом там и мне сон приснился,что через семь лет,инфекция рухнула,что погибло много людей. А когда я проснулась,мне на самом деле стало страшно,ведь это же может стать реальностью,первый этаж рушится,о ремонте никто не думает,еще лет семь,и сбудется мой сон...
Анастасия Сильвестрова(Малахова)
Анастасия Сильвестрова(Малахова)
оя лежала с сыном в прошлом году 4 дня, на четвертый день я от туда сбежала по 3 причинам которые были крайностью: 1 - у нас сломался ингалятор и на нас накричали, 2- из-за сквозняка мне пришибло палец дверью, и я чудом не получила перелом, хотя синяк был страшный, и 3- самое решающее, когда я решила покормить своего ребенка на нас высыпалось стекло, как раз на нашу кровать, я порезалась а ребенок нет. после этого я пошла к заведующему отделением и он мне прямо сказал, у меня есть свои пациенты вы же меня понимаете. это было последней каплей.
Александр Самойлов
Александр Самойлов
полный пиз...ц . куда смотрит наш знаменитый Г Анишенко, ВОЛОДЬКА, ДИМОН. А?
(Настенька )
(Настенька )
Да это отделение ужасно.
Валерия Капелюк
Валерия Капелюк
ужас...
Карасёвы Станислав и Ольга
Карасёвы Станислав и Ольга
В Ейске в детской инфекционке тоже самое, даже хуже! Полная антисанитария! Лежать там с ребенком невозможно, мебель старая, разваливается, стены обшарпанные, в палате по 6-8 мам с детьми, дети разных возрастов в одной палате, кроватки для детей ужасные, некоторые даже без ножек - просто стоят на полу дном и бедные дети должны лежать почти на полу, на котором страшный сквозняк! Ночью по стенам бегают тараканы, летом при открытых окнах залетают бабочки, мотыльки, осы и т.д. И это еще не все! Нам сам врач посоветовал выписаться по своему желанию, т. к. ребенок только начинает идти на поправку, как сразу же поступает в эту же палату новый поступивший больной ребенок.
Николай иванович
Николай иванович
ебаные скаты .что они делают !ладно мы взрослые .но там же дети лежат !совести у них нет .
Aleksandr i Wera BOSOVA 2
Aleksandr i Wera BOSOVA 2
пиздец!!!!
Катерина Бакшеева (Пудова)
Катерина Бакшеева (Пудова)
это просто ужасно(((((
Карасёвы Станислав и Ольга
Карасёвы Станислав и Ольга
Что за детский сад со смайликами? больше места нет что ли для ваших смайликов!?
Aleksandr i Wera BOSOVA 2
Aleksandr i Wera BOSOVA 2
не будьте злюкой
Карасёвы Станислав и Ольга
Карасёвы Станислав и Ольга
неужели Вы не видите, что немного другая тема для обсуждения?

Раскадровка

Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского
Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского Видео: Детская инфекция в ст.Ленинградской Краснодарского