24 дек 2018

Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке.

1:07
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Мирошникова
Лариса Мирошникова
...я что-то не поняла.как объяснили?
Лариса Мирошникова
Лариса Мирошникова
...да.вожу! это понято.что нарушил.и одностороннее но он так себя вел.как хозяин ""улицы"".просто написано ""негодяя проучили....-ожидала более сочное объяснение.....вы же знаете как иногда бывает! кстати улицу я эту знаю в ст.Ленинградской!
¤ Оленька ¤
¤ Оленька ¤
если там находится его ресторан, то не факт, что ему можно нарушать правила. Я считаю, если ты не прав, не надо показывать свою борзату.
Алексей Семикин
Алексей Семикин
Так это же хозяин сети магазинов Юнкер Федоров А. А.
Арт ур
Арт ур
Грамотно музыку подобрал,когда он выходил из авто))))
Александр Крейдер
Александр Крейдер
Сан Саныч ))))))
Дмитрий Варус
Дмитрий Варус
сан саныч, вот даёт
✔Алий ✔
✔Алий ✔
И дохуя же токих дебилов
Алексей Михайловский
Алексей Михайловский
Он же оно же ушлепипище!!
Вячеслав Агеев
Вячеслав Агеев
После площади должен быть знак одностороннего движения, а его нет!
Павел Бондаренко
Павел Бондаренко
Всё прям под музычку такую))), креативненько.... а долбаёбов хватает, ну хоть до драки не дошло...
Иван Карапузов
Иван Карапузов
какая площадь?это улица 417 дивизии а круазак повернул на него с улицы кооперации и там кирпич стоит.при чем здн
Иван Карапузов
Иван Карапузов
здесь вообще площадь
Иван Карапузов
Иван Карапузов
и кстати при повороте с улицы ленина знак односторонее движение есть возле сельсовета стоит и в ролике зто видно

Раскадровка

Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке.
Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке. Видео: Ст. Ленинградская, негодяй по встречке на крузаке.