Подборка: WELT NEWS - КАНАЛ, 24 дек 2018

Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя

Nadja R
1:59
3 КОММЕНТАРИЯ
ЛЮД мила
ЛЮД мила
я слушала о выступлении коменты, и прочее. наконец послушала оригинал. уже начинала его жалеть. думала косноязычно вырази лся и все неправильно его поняли. ЛЮДИ. это диверсия. наНачалось. Это доклад, к которому это ребенок не имеет никакого отношения, он только озвучил, но скоро будет адептом. доклад ему написали. вопрос КТО?
๑۩۞۩๑ Фе-Я๑۩۞۩๑
๑۩۞۩๑ Фе-Я๑۩۞۩๑
Да, уж. Тут перед школьной линейкой поздравления перечитывают и исправляют до запятой. А речь для выступления в Бундестаге парень написал и ни кто не поинтересовался че там за текст? Лажа !!! И позор!!!!
александр виноградов
александр виноградов
паскуда

Раскадровка

Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя
Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя Видео: Диверсия против РФ в Бундестаге: выступление школьника из Нового Уренгоя