Подборка: Политика, 24 дек 2018

Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге

Владимир Сёмочкин
12:37
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Копп
Ирина Копп
На самом деле начинала выступление немецкая гимназистка , Летиция Грюнвальд. Николай был вторым.
Лилия Hei
Лилия Hei
За такими умными молодыми людьми - будущее. Они не дадут задурить себе голову, не пойдут воевать на чужую землю. Браво, ребята!
ирина офенгенден
ирина офенгенден
Депутаты и чиновники набросились на школьника который по их мнению не так повел себя за границей но их нисколько не оскорбило поведение сенатора который сознательно совершал финансовые преступления в европейской стране Сенатор-не школьник Он прекрасно понимал что там на это глаза закрывать не будут Видимо надеялся на высокое положение и помощь коллег И не ошибся Поддержку оказали все ветви власти-никто не осудил
Светлана Светлана
Светлана Светлана
И каким образом должно сбыться проклятие всех 7 поколений, рожденных после войны?
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Так значит они уже наказаны? Зачем ждать 7 колено?
Надежда Яковлева
Надежда Яковлева
да маленькие страны тоже нападали...как псы на обессилевшего...а вдруг, в случае удачи, им тоже что то достанется ...мари вам привет...немного слышала от нашего австрийского препода о том как содержались немецкие военнопленные в ивановской области...их содержали лучше,чем наших,советских...еще...в Башкирии тоже были заключенные немцы они днем свободно работали с нашими рабочими,строили на совесть 2х этажные дома,некоторые до сих пор "в строю"... с ними вместе работал мой папа обычным бригадиром.
Maria 🆕
Maria 🆕
В 1939 ссср не был обессилевшим... сам рвался в Европу, захватывая чужие территории...
Надежда Яковлева
Надежда Яковлева
извините пожалуйста,мадам,возможно вы историк?...но менталитет проживающих на территории Руси народов другой...мы всегда оборонялись ,а не нападали.А когда враги получали по зубам ... придумывали о нас небылицы...ведь стыдно признавать свою слабость.была с экскурсией в Бухенвальде и видела абажур из человеческой кожи советского пленного,и засушенную голову мужчины...это было жутко...даже сейчас живот болит когда пишу...не на ви жу этих сверхизуверов! наверное больше не захотите отвечать,поздно уже,у нас23.25.
Maria 🆕
Maria 🆕
а почему в России архивы до сих пор закрыты... скрываете преступления пострашней чем у немцев...
Нина Изотова
Нина Изотова
Мадам Надежда, а как Вам сговор Сталина и Гитлера раздербанить Польшу? И ненавидеть не надо. Тех извергов уже нет. Немцы против фашизма. И речь мальчика миролюбивая. Он не призывал к войне и не оскорблял никого. Ваша злоба Вас погубит.
Нина Изотова
Нина Изотова
Мария, правильно подметили.
Ирина Копп
Ирина Копп
Обороняясь , русы из союза мелких примосковских княжеств стали 1/6 суши ? Даже англосаксам не удался этот фокус))))Они честно завоевали пол мира и не притворялись миротворцами.
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
А как сговор Сталина с Америкой напасть после погрома Нeмцев на Китай, от чего Амерка отказалась. Такие миролюбивые в Рашке политики - переспать негде, благо что есть такая страна как Америка, которая может по соплям дать, поэтому Рашка сильно не дергаеться.
Светлана Светлана
Светлана Светлана
немцы изжили свой фашизм.. он у них был короткое время, зато в россии он до сих пор живет.. я о нашей медицине.. есть возможность сравнить некоторые моменты в германии и у нас.. вот у нас настоящий фашизм по отношению к своему же населению..
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
Да-да, я об этом, пока от других здача потом не прийдет. Чокнутые провокаторы.
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
Мадам заканчивайте дурь пороть, Нюрнбергский трибунал имел прямое обвинение руководства за преступления против человечности.
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
۩ﷲ҂҉҂ﮯΔٯҨٯѪٯΔٯϦ™ )))
Если бы всё так было как вы описали, тогда Гёрингу не пришлось бы глотать капсулу Цианкалия, что-бы избежать виселецы.

Раскадровка

Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге
Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге Видео: Полная версия выступления российских и немецких школьников в бундестаге