24 дек 2018

Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК

Ольга Николаевна
1:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Usolceva-Сащенко
Любовь Usolceva-Сащенко
ВОТ СУКИ АМЕРИКОСЫ ЁБАНЫЕ,НИ КАК НИ МОГУТ УСПОКОИТЬСЯ,ВЕДЬ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ ПО ИХНЕМУ!
Руслан - Hаташа ---
Руслан - Hаташа ---
Сволочи!
Светлана Козлова (Гордиенко)
Светлана Козлова (Гордиенко)
владимир воинков
владимир воинков
ХУНТА ПРОДАЛА НАРОД, ПАЛАЧИ, ВСЕ ИМ ВЕРНЕТСЯ!
Татьяна Трофимова
Татьяна Трофимова
ТВАРИ!!! Когда вы напьетесь крови!!!
Юлия Беликова(Гнатюк)
Юлия Беликова(Гнатюк)
Господи!!!!!когда же это закончится .....
Елена Кротова (Метальникова)
Елена Кротова (Метальникова)
Мужик, а ты чего здесь, глава семьи, а не с ополченцами? Пока вы прячетесь, по погребам, ходите на шахты, таксуете, некоторые бегут вместе с женами из родных мест, вас так всех перебьют. Малые дети гибнуть будут пока их отцы не встанут все как один. хватит к властям обращаться, это на маразм уже похоже.
Людмила Ляшевская
Людмила Ляшевская
Я с вами согласна. Пока народ будет терпеть. По привычке ходить на работу . Делать всё как стадо баранов - ничего не изменится. Если жители юго-востока хотят изменить свою жизнь-все должны подняться, и не ждать "доброго дядю" из России.
Сергей Фёдорович
Сергей Фёдорович
​Десять тысяч шахтеров вышло на демонстрацию. Идут и улыбаются!! ГДЕ эти так называемые лидеры независимости!! такое количество шахтеров одними кирками можно смести весь мусор и дойти до Киева. Вы дождётесь что Украинци живущие в Росси придут и сметут и вас прицепом.
Сергей Фёдорович
Сергей Фёдорович
​Пока мужики ЮгоВостока молчат(большая их часть) америкосы будут счастливы!!
Елена Тороева (Кавранова)
Елена Тороева (Кавранова)
/
Tess T
Tess T
твари хунтовские!
Наталья Новикова(Кадулина)
Наталья Новикова(Кадулина)
Когда уже эти нацыки передохнут
Оптимус Прайм
Оптимус Прайм
http://www.slovoidilo.ua/uploads/news/c7ff8b0eb81fd02df5091591bc7dc8de.png
Лариса Зуева
Лариса Зуева
УУУУУЖЖЖЖЖААААСССС!!!!!!
Оптимус Прайм
Оптимус Прайм
http://www.youtube.com/watch?v=NybClVWd37k#t=608 про 'КаZантип'
Оптимус Прайм
Оптимус Прайм
Зачем у себя на границах вместо миролюбивой, дружественной страны, которая еще год назад считала, что, может быть, армия ей не нужна вообще – теперь своими руками создавать враждебное сорокамиллионное государство, со стотысячной хорошо обученной, хорошо вооруженной, патриотичной, умеющей воевать армией? Армией, у которой теперь всегда есть свой повод для вторжения? Зачем брать маленький полуостров на время – и терять огромную страну навсегда? Это плохая сделка. За такие сделки в нормальных компаниях менеджеров увольняют, а не рейтинг им поднимают. Чтобы понять неравноценность сделки – достаточно просто на карту посмотреть.
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А кто создал....Сколько лет Америка и запад готовил Яроша ,прикармливал Яценюка ,Порошенко ,тимошенко ,Турчинова и остальную свору,чтобы они работали по сценарию спецслужб Америки. Пока было единое государство Советский союз ,до того времени и мир сохранялся .А что касается полуострова -это выгодное для России и для Крыма сделка . Мы просто вернулись домой....

Раскадровка

Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК
Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК Видео: Невинные жертвы кондитера ПоРОШЕНко....СЛАВЯНСК