24 дек 2018

"Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается!

5:59
1 КОММЕНТАРИЙ
Денис - DEN-
Денис - DEN-
!

Раскадровка

"Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается!
Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается! Видео: "Красная рябина расцвела...ты стоишь и смотришь в Небеса"Воинам Донбасса посвящается!
Похожие видео

В СИНИЦЫН и М ПОДОЛЬСКАЯ - ТАМ ГДЕ ТЫ

Ольга )))
24 дек 2018
Длительность: 3:53

Соревнования (Красная каска) Победа в 1 раунде , сопернику только уважение и усилия тренероваться дальше .

С К
24 дек 2018
Длительность: 1:25

А КАК ТЫ ОТМЕТИЛ 23 ФЕВРАЛЯ?! Зимняя рыбалка в диких местах на крупных окуней и плотву!

23 дек 2018
Длительность: 19:55

Два дня в Твери, и ты козел! Отдохнул…

Сергей Доля
23 дек 2018
Длительность: 12:44

Сироп Сорбус - красная рябина с медом и прополисом.

Ольга Федотова-Важенина
24 дек 2018
Длительность: 0:00

Сегодня ровно год, как в нашей семье появилось маленькое чудо, которое полностью изменило и перевернуло всю нашу жизнь🐣 Доченька, ты лучшее, что когда либо происходило с нами, ты украсила нашу жизнь❤️ Спасибо тебе за это!

Ксения Сёмочкина
23 дек 2018
Длительность: 3:28

Ровно год назад 7.09.2015 в 11:29 весом 3820 и ростом 52 см родилась моя доченька, моё счастье! Мы с папой тебя безмерно любим! И сделаем все для того, чтобы ты была счастлива!❤

Анастасия Бабошина
23 дек 2018
Длительность: 0:29

К слову о "матильде". Ты просто стоишь и смотришь как насилуют твою мать. Кто ты после этого?

24 дек 2018
Длительность: 3:20

ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ПОНИМАЕТЕ В ТОМ КАК ВОСПИТАН МОЙ СЫНОК БОСЯ, ТЫ ВЫ ВСЕ ЗАМЕТЕЛИ!!! ТАК ВОТ Я ГОЛОВУ ОТОРВУ ЗА НЕГО ВСЕМ И ЭТО БУКВАЛЬНО СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ , ЛИБО ОН СО МНОЙ ЛИБО Я УМРУ ЗА НЕГО!!! Я ВСЕХ ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!!! И ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ЭТО ЗНАЕТ!

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 1:42

Стела Освободителям Ростова 🗽 Решение установить в Ростове памятник воинам-освободителям было принято в 1943 году, сразу после освобождения города, по итогам собрания жителей на Театральной площади. Проект постройки памятника и прилежащего к нему сквера разрабатывался неоднократно, однако денег у городского бюджета каждый раз не находилось. Проект был заморожен, но в 1980-х годах вопрос о памятнике встал вновь. На этот раз победил проект архитекторов И. М. Рукавишникова, А. Н. Филипповой и Н. Н. Миловидова, законченный в 1980 году. (Аэросъёмка)

Александр Куколев
23 дек 2018
Длительность: 0:43

Показательные выступления. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 0:00

Гена Селезнев - Снегом

Гена Селезнев
24 дек 2018
Длительность: 4:41

Церемония награждения. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 1:09:59

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Новогодняя, рождественская выпечка «Штоллен», автор Галина Тарновер

Александр Кисленко
24 дек 2018
Длительность: 18:53

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06

`ОБНИМУ-ПОЦЕЛУЮ` - КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! А ТАНЦОРЫ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Владимир Павлов
24 дек 2018
Длительность: 3:33

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
23 дек 2018
Длительность: 3:49