Подборка: Опросы Радио Свобода, 24 дек 2018

Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России?

Екатерина Бобракова
2:03
6 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Сейчас очень интересное время в истории России. А лучшее .не лучшее - вопро риторический.
ЕВГЕНИЙ МИХАЛЫЧ
ЕВГЕНИЙ МИХАЛЫЧ
"Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. .."Жить стали более лучше!
Вера Ковальчук
Вера Ковальчук
​Ну в Москве то лучше....а вы спросите у остальных,не живут ,а выживают,Пройдет время и история рассудит,что страшнее для России была только война..........
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Какую - то хрень написал.
Максим Мальцев
Максим Мальцев
При войне ты не был. Вот и глупый...
Вера Ковальчук
Вера Ковальчук
але.....читай внимательно...что к чему написал...

Раскадровка

Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России?
Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России? Видео: Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России?