24 дек 2018

Сода и вода Alexander Zakurdaev

34:01
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена КОМОЛЬЦЕВА
Елена КОМОЛЬЦЕВА
два дурика....
Зинаида Кравченко
Зинаида Кравченко
Спасибо Вам большое за советы. Я веду здоровый образ жизни, а теперь ещё попробую принимать всё то,что Вы порекомендовали. Воду чистую на тощак пью давно, а вот теперь попробую ещё и соду. Спасибо большое.
Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Считаю лекцию очень насыщенной, научно - обоснованной! Попробую ваш метод, практически- все возможно. Спасибо! Учитывая уровень своих знаний- возразить по данной теме- не могу! Еще раз спасибо!
наталья беликова (сычёва)
наталья беликова (сычёва)
благодарю Вас за безусловно полезные советы.
Лариса Демченко(Борщ)
Лариса Демченко(Борщ)
yura imnadze
yura imnadze
здоровья ему и долгих лет жизни
VAZHA Datuashvili
VAZHA Datuashvili
клас
Владимир Житников
Владимир Житников
К приему перекиси водорода я отношусь крайне отрицательно. Этому химическому реагенту место только на полках бытовой химии, но не Ваших аптечек.. Если перекись водорода и применять, то только наружно. Вы чего хотите, от приема этой химии?? Если только из-за рекомендаций этих больных на голову некоторых профессоров тогда - да пейте на здоровье". Постарайтесь понять, что эти "ребята" предлагают вам без всякой ответственность пить эту химию. Пусть лучше пьют сами эту химию. А Вы пейте амарантовое масло. "Профессор" Неумывашкин и весь его цех единомышленников есть не что иное, как обычные пиарщики и лохотронщики. Пользуясь Вашей абсолютной безграмотностью, эти сумасшедшие "диверсанты" каждый раз будут предлагать Вам чудо исцеления таких грозных заболеваний как рак. И будут Вам рассказывать про великое чудо/юдо про соду, гидроперит. Будут Вам рассказывать про тысячи смертельно исцеленных..и ныне здравствующих.. Не уподобляйтесь этим сумасшедшим. Включите хотя бы один раз свой мозг. Этим ненормальным до Вашего здоровья абсолютно - параллельно и очень ровно/ровно. Осталось в этот список внести только сахар и тогда все жидо/массоны будут ему рукоплескать стоя.
Tatiana Sokolova
Tatiana Sokolova
А что вы зацепились за перекись, за соду.. В этом ролике достаточно умных мыслей было высказано вслух, не нравится, не слушайте. А ваши оскорбления в адрес Неумывакина И. П., профессора, доктора медицинских наук....это, как минимум -унизительно.......Себя послушайте....А если у вас есть труды""", давайте познакомимся и с вашими работами...
Tatiana Sokolova
Tatiana Sokolova
Иван Павлович Неумывакин — профессор, доктор медицинских наук, Действительный член Европейской и Российской академий естественных наук, Международной академии информатизации и энергоинформатизационных наук, медико-технических наук, Заслуженный изобретатель России, лауреат Государственной премии, член Президиума Общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей. С 1959 года он в течение 30 лет занимался вопросами космической медицины: разработкой методов и средств оказания медицинской помощи космонавтам в полетах различной продолжительности.Он автор более 200 научных работ, имеет 85 авторских свидетельств на изобретения, большая часть его исследований посвящена поиску оптимальных методов лечения и средств профилактики различных заболеваний НЕСПЕЦИФИЧЕСКИМИ воздействиями на организм, такими, как гемосорбция, электронейролепсия (электроанальгезия), наружная контрпульсация, ультрафиолетовое облучение биожидкостей или оздоровление человека с помощью различных способов и средств НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.​
Ольгa S Риелтер
Ольгa S Риелтер
класс
Алина Светлова
Алина Светлова
Кислотно - щелочное равновесие зависит от массы причин! Это и характер пищи, и состав воды и особенности обмена веществ у каждого человека индивидуально. Как можно всех под одну гребёнку? Зачем всем есть эту соду? Бред.
сергей тананин
сергей тананин
Я с ним согласен!!
Велена Соболь
Велена Соболь
всё очень доступно и аргументировано!
Хусаин Янгуразов
Хусаин Янгуразов
Всё Верно! Возьмите Еврейскую медицину которая держится ими в тайне..На первом месте среди 7 ингриедентов против онкологии стоит обычная пищевая сода..Они её маскируют под разными формами. ...Также сода очень помогает при пищевом отравлении. При кожных заболеваниях. Просто разводят пару чайных ложек хлебной /пищевой \соды на стакан воды и протираете...промываете и даёте просохнуть.. Полотенцем не вытирать. .
Велена Соболь
Велена Соболь
пошла ...и выпила на тощак...классное ощущение...слизь ..которая накопилась за ночь ..удивительным образом ушла..и не надо откашливаться!

Раскадровка

Сода и вода Alexander Zakurdaev
Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev Видео: Сода и вода Alexander Zakurdaev