24 дек 2018

Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все.

4:11
7 КОММЕНТАРИЕВ
Нина ))
Нина ))
НУ ЭТО ЖЕ ВСЁ НАДО ТОЖЕ ПОКУПАТЬ . ГОТОВОЕ СРЕДСТВО ПРОДАЁТСЯ .
Ирина Чернышева
Ирина Чернышева
ТАК ПРОДАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ГРЯЗНОЕ,А ТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ !
ВИНЕРА ИВАНОВА (КАЮМОВА)
ВИНЕРА ИВАНОВА (КАЮМОВА)
хорошенькая фигурка к томуже
Алёна Petersen
Алёна Petersen
После соды все блестящее поверхности со временем станут матовыми, поэтому аккуратнее!!! Есть более мягкие средства, как лимонная кислота к примеру, которые отмоют любую грязь.
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Сейчас хозяйственное мыло не может быть экологически чистым, потому что его производят не по старинке, в составе нет органических компонентов. Поэтому, ваше средство может и чистит хорошо, но то что безвредно нет.
seva kadymova (halilova)
seva kadymova (halilova)
Я попробовала мне вообще не понравилась ужасная вонючая . Полная Г..
татьяна Мошнина(Ренге)
татьяна Мошнина(Ренге)
Я тоже такое средство сделала, мою всё и довольна. Запаха вонючего нет, просто мыльный.

Раскадровка

Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все.
Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все. Видео: Универсальное средство для чистоты. Чистящее средство отмоет все.