24 дек 2018

Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно)

3:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирочка Брежова
Ирочка Брежова
В такое сложно поверить https://www.youtube.com/watch?v=D8_uc39omNA
Ирочка Брежова
Ирочка Брежова
япония уйдет под воду скоро смотрите http://youtu.be/D8_uc39omNA
райченок соколова
райченок соколова
Хороший способ
Саяна Ринчинова
Саяна Ринчинова
Не смогла досмотреть, не возможно слушать
наталия иванова
наталия иванова
Не учтён один момент - лимонная кислота делает рыхлой структуру резиновых уплотнителей на дверце машины, и, вследствие этого может появиться течь..
OLGA)) ))))
OLGA)) ))))
Кислота разЪедает ткань!!!! А вот когда есть функция очистка барабана, без белья, вот тогда и надо засыпать лимонку, всю пачку и вперед!! Я так делаю ч\з 5-6 стирок))
Людмила Мищенко
Людмила Мищенко
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Я прогоняла с 6 пакетами лимонной кислоты машинку в пустую на полную стирку.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
А знаете ли вы , что лимонная кислота не из лимонов, а из особых видов грибков.
SVETLANA MARTYNENKO
SVETLANA MARTYNENKO
Спасибо за дельный совет автору видео!)))
Svetlana Mishon
Svetlana Mishon
Такое косноязычие,такой убогий лексикон... Неужели-трудно написать на листочке и прочитать? Нового,в принципе,-ничего нет. Мир мог бы спокойно обойтись без этой информации.

Раскадровка

Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно)
Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно)