Подборка: Nataran Show (official), 24 дек 2018

ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ!

Артем Прокофьев
4:26
10 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Пасечник
Татьяна Пасечник
Не знала и знать нет желания ! Смотрите сами свои видео !
Людмила Рубан(Житникова)
Людмила Рубан(Житникова)
Кошмар какой-то!!!
Ирина Квашук
Ирина Квашук
Очень полезная информаци
Валентина Меньшикова
Валентина Меньшикова
Раньше дустом травили.
Валентина Форсов
Валентина Форсов
Дустом травили детей?!
Александр Булатов
А щас бустом качают
Olivia Clothesoff
Olivia Clothesoff
https://youtu.be/GZNdC3XNTcI
Aisezlm Aisezlm
Aisezlm Aisezlm
Мааамааа!!!
льдинка 1
льдинка 1
вот хоть где нибудь бы рассказали как они появляются, один передал другому,одна третьему и на грязном теле,а как они заводятся на грязном теле? из под кожи выползают?
Светлана Юрьевна Мазурина (Сальникова)
Светлана Юрьевна Мазурина (Сальникова)
У меня пра бабушка перед смертью, вся усыпалась вшами. А как умерла и вши ушли. От куда они взялись и куда пропали???? И еще мая мама жила в Сибири а я в Калуге. Как ей умереть я обовшивилась, очень много было. Травила хлорофосом. Потом пришла телеграмма, что мама умерла.? От куда взялись

Раскадровка

ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ!
Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ! Видео: ЖУТКИЕ ФАКТЫ, которые вы не знали О ВШАХ!