24 дек 2018

Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов.

Серж Топтул
2:09
18 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Гугало
Игорь Гугало
Была ты СУКА там. Наслаждайся! !И не говорун, а обычный ПИДОР!!!
татьяна мостовая
татьяна мостовая
Сидела бы в кресле и не рыпалась за печенюшки! То ли еще будет!.. Я не злорадствую все было предсказуемо! Бесит одно-- чего бабушкам ..тогда не хватало? Простите за грубость-- теперь вспомните детство--СОСИТЕ! А у нас ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Алексей Ворона
Алексей Ворона
Развылась, А как же пэнсии по 1000 эврив?
Наталья Абрамова-Яценко
Наталья Абрамова-Яценко
Зарыдала сука. Под кастрюлями завонялось. Тварей майданутых срочно УТИЛИЗИРОВАТЬ
Людмила (Коломеец)Герстенкорн
Людмила (Коломеец)Герстенкорн
ТРАГЕДИЯ! ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ,ВЕДЬ О НИХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ,УНИЧТОЖАЮТ!
алексей стронский
алексей стронский
так эти люди сами привели эту власть...
Людмила (Коломеец)Герстенкорн
Людмила (Коломеец)Герстенкорн
нет, не они привели эту власть,а те которые продавали все и всех,а обычные трудяги несут на своих плечах непомерный груз боли,потерь,страданий,который их сгибает вдавливает в землю!
Валентина Бобылева (Матюхина)
Валентина Бобылева (Матюхина)
Топтун, вы такайже , безмозглый, как эта бабуля
GA kramar
GA kramar
Как можно безбожную тварь жалеть, для начала что бы сделать какой либо поступок для этого включают мозги и думают а не наоборот включают сраку и отключают мозги. И не надо говорить что они старики и онижедети или вы от них далеко не ушли. Да и спомощью кого эта власть вжашла на укротрон они и посей день им сраки лижут за печенюшку у же и этого не дают остались только посасушки.
Валерий Тимонов
Валерий Тимонов
Выборы не народ решает а Филька со своей грамотой Выборы это комедия в демократии Все решают толстосумы на своей сходке
Людмила Ткаченко (Глазкова)
Людмила Ткаченко (Глазкова)
Доходит !
татьяна мостовая
татьяна мостовая
не доходит.. к сожалению! Вчера войнушка была нешуточная под Дебальцево.. Не доходит...! Обидно...
Людмила Ткаченко (Глазкова)
Людмила Ткаченко (Глазкова)
За что боролась за то и напоролось! ! Сменили майку на фуфайку а теперь не нойте сала меньше есть надо что бы мозги не залипали ! Только детей жалко что погибли на майдане но их можно понять еще не знали что такое политические игры а людям постарше пора уж и разбираться в людях !А тепер - що маем то маем...!
Вадим - друг надежды(первый)
Вадим - друг надежды(первый)
"Мы никогда не признаем эту власть....". "Если мы увидим,что этот беспредел начинается......". Цитаты В.В.Путина,весна 14-го. С нами поступили не лучше. Укропы не в Европе,а мы вообще НИГДЕ.
Николай Попов
Николай Попов
Укропы! Що ви біля комп'ютера сидите? А хто захищати батьківщину буде? Батьківщина - мати, ****, в небезпеці! Уперед, на ворога! Зітремо жопу до кісток, але **** самі з собою на славу України! У вас перед очима славний приклад - Степан Бандера - головний педераст України, ваш вождь і вчитель
Андрей Зиновьев
Андрей Зиновьев
Не подавятся суки. Будут жрать, пока со всех дыр не полезет. А в с .м .и . с честными лицами, притыснувши руку до сэрця, будут брехать, как они за народ украины радиють, и рассказывать, кто виноват во всех бедах.
Николай Попов
Николай Попов
Годовщина майдана, мероприятия проходят в Киеве, на майдане ходит репортер с оператором, останавливают мужика: -расскажите как поменялась ваша жизнь после революции, какие изменения? Мужик: - ну я потерял работу, вот открыл свою фирму! Репортер: - О, здорово, а что за фирма? Чем вы занимаетесь? М:- У меня бордель! Р:- очень интересно, а какие у вас услуги и расценки? М:- анал 200 гривен, орал 100 гривен! Р:- А классика? М:- классики пока нет, фирма маленькая, работаю один!
Вера Нестеренко (Чепига)
Вера Нестеренко (Чепига)
а кто ее будет слушать эту старуху им всем наплевать это все без толку

Раскадровка

Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов.
Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов. Видео: Пенсионерка дозвонилась на ТВ. У ведущих ШОК от ее слов.