24 дек 2018

Украл,выпил, в тюрьму!

Христофор Чекуриди
2:50
6 КОММЕНТАРИЕВ
Heinrich Gerzen
Heinrich Gerzen
Молодец Христаки! Хорошее исполнение. Похоже ты на пути переквалификации. Может быть, надо было в начале свей музыкальной деятельности с этого начать. С Новым годом, всех благ тебе и твоему семйству! Шопен.
Христофор Чекуриди
Христофор Чекуриди
Я слабак в этом деле,ты знаешь.Такой комментарий, от такого классного клавишника дорогого стоит.Спасибо тебе, Генацвали!!!
Марика Чекуриди
Марика Чекуриди
Супер братка!!!
Станислав Ким
Станислав Ким
Согласен с Шопеном. Продолжай в том же духе. С наступающим.
Игорь Лашук
Игорь Лашук
Романтика !
Medina Chulikova
Medina Chulikova
Очень здорово !!!

Раскадровка

Украл,выпил, в тюрьму!
Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму! Видео: Украл,выпил, в тюрьму!