Подборка: Популярное в Узбекистане, 24 дек 2018

Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара)

Людмила Маркелова
3:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Калюжная (Грунская)
Наталия Калюжная (Грунская)
Светлая память Президенту Узбекистана Каримову И. А.
Елена Баскин-Бутакова
Елена Баскин-Бутакова
Очень трогательная песня, без слез не возможно слушат
شاعر НЕПОВТОРИМАЯ
شاعر НЕПОВТОРИМАЯ
А где она сама?
Карина Власова
Карина Власова
Соболезную, дорогие мои земляки.
Людмила Маркелова
Людмила Маркелова
В то время , когда все переживают, страдают,скорбят находятся злопыхатели. Бог им судья.
Володимир Ташкентский
Володимир Ташкентский
Я в Ташкенте прожил почти сорок лет , когда уезжал в Россию , надо было собрать все документы для гражданства России , надо было справку о несудимости брать в РОВД , я зашёл к начальнику РОВД Хамзинского района , он мне говорит почему уезжаешь , в чём причина , кто тебя гонит скажи мы разберёмся и соседи говорили , зачем уезжаешь , тебя все здесь уважают , я сказал у меня родня там в России , меня ждут , а оказалось , родня на три дня , а Мачеха родина меня целых пять лет принимала в гражданства , чисто русского , китайцы быстрей получали , вот такие дела.
Геннадий Медников
Геннадий Медников
Здорово подмечено ! Не только у Русских, но и вообще у "Европейского" населения Узбекистана (Армян, Татар, Евреев, Греков и других) сложилась своеобразная жизнь на Родине в Узбекистане: С одной стороны Узбекистан была Родиной, а с другой стороны были у каждого свои Исторические Родины: Россия, Армения, Израиль, Греция, Татарстан, Крым итд.. Нас делили на националов (Узбеков) и Европейцев... я не думаю, что такая нац политика шла на пользу самому Узбекистану. Со временем после Независимости все ощутили отъезд Европейцев. Людей надо было интегрировать, а не разъединять. При поступлении в ВУЗы у Европейских групп были завышенные требования по сравнен. с нац. группами.. Было национальное равноправие только на бумаге, официально, Европейское население шло вторым сортом, а Крымские и Евреи вообще третьим сортом. Поэтому многие разъехались: Крымские в Крым, Евреи в Израиль и Америку Русские в Россию итд.. Но всех нас объединяет любовь к Узбекистану, к Ташкенту, Самарканду, к Фергане и Андижану, к Узбекскому народу. У нас была многонациональная Родина-Узбекистан и мы с пеленок научились жить вместе и дружить и любить друг друга.
Нонна Дубовицкая
Нонна Дубовицкая
Светлая память президенту Исламу Каримову!
Нонна Дубовицкая
Нонна Дубовицкая
Как бы не говорили много хороших воспоминаний осталось от жизни в Узбекистане Сколько не живи в России редкий день мысль не возвращается Домой
Нонна Дубовицкая
Нонна Дубовицкая
Нашей Узбекской дружбой и преданностью надо гордиться
Мишаня VFR
Мишаня VFR
Каримов ПРЕЗИДЕНТ мира.Спасибо за мирное небо над головой.Мы будем помнить и гордиться вами.Прощайте наш ОТЕЦ
Шолпан Мирзаходжаева
Шолпан Мирзаходжаева
Правильно Надежда просто у них нет воспитание родители новерное незнают что за слово дружба солидарность и любов к родине у них значить нет родины 🏻️
Людмила Маркелова
Людмила Маркелова
Прекратите перепалку ! Мы сегодня говорим о нашем Президенте. Надежда, я понимаю ваше негодование, их (игорь,фируза и им подобные) не переделаешь, а напомнить надо: "Не делай зла- вернется бумерангом, не плюй в колодец- будешь воду пить...." Не судите, их Бог осудит.
Геннадий Медников
Геннадий Медников
Я хочу добавить одну мысль: Я родился в Самарканде и вырос в маленьком поселке-руднике Койташ, для меня Узбекский язык не был чужд и лозунг "Хар Кун Ватанамизга Учун" я воспринимал серьезно... Однако я заметил среди Русско-Язычных Ташкентцев пренебрежение к Узбекскому языку, не желание его учить и пользоваться им. Даже сейчас, когда Русские, живущие в Узбекистане отказываются учить и использовать Озбек Тили, я всегда возмущаюсь этому факту: Ну почему такая велико-державность ? Ведь все ваше будущее в Узбекистане, он не зависим вот уже 25 лет ! осваивайте Узбекский на равне с Русским и вам цены не будет в Родном Узбекистане... Я был в Ташкенте целый месяц в 2009, смотрел ТВ, Узб канал и там выступал Русский белобрысый паренек, специалист по системам связи... он говорил на чистом литературном узбекском , я был поражен, моему уважению не было предела.
Надежда (Третьякова) Неговорова
Надежда (Третьякова) Неговорова
Я с Вами согласна.Горе осознает только тот, кто это чувствует.

Раскадровка

Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара)
Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара) Видео: Песня и перевод песни о Президенте Узбекистана Каримове И.А.( дочь Гульнара)
Похожие видео

Вот таким был наш "дедушка"! Спасибо телеканалу "Россия" за прекрасный репортаж...

☀👑 δקนλλนลңτkล- 🎀👑✅
23 дек 2018
Длительность: 9:22

Узбекский народ провожает Ислама Каримова со слезами на глазах

24 дек 2018
Длительность: 1:25

Ислам Каримов. Те самые слова от которых многих перекасило

АЛЕКСЕЙ Ерофеев
24 дек 2018
Длительность: 0:49

ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ ИСЛАМА КАРИМОВА - ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА!

24 дек 2018
Длительность: 0:50

Новости переселения

Тахир Хамзаев
24 дек 2018
Длительность: 3:43

ИСЛАМ КАРИМОВ ! СМИ Узбекистана- похороны Каримова пройдут в Самарканде 3 сентября-NEWSRU

Владимир Бондарев
24 дек 2018
Длительность: 2:04

В Ташкенте был обычный августовский вечер )

Ирина Шабазова
24 дек 2018
Длительность: 3:46

Узбек Саша

Farrux Holiqov
23 дек 2018
Длительность: 5:22

УКАЗ МИРЗИЁЕВА : ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ - НАЛИЧКОЙ ! НОВОСТИ В УЗБЕКИСТАНЕ • ГУЛЬНАРА КАРИМОВА

24 дек 2018
Длительность: 5:57

Тем кто жил в Узбекистане посвещается.

Жамбыл Ажигалиев
23 дек 2018
Длительность: 3:38

Жители столицы приносят цветы к посольству Узбекистана в Москве

24 дек 2018
Длительность: 1:13

ИСЛАМ КАРИМОВ УМЕР - ПОДГОТОВКА К ЕГО ПОХОРОНАМ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

24 дек 2018
Длительность: 1:45

Новогоднее поздравление народу Узбекистана Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева

24 дек 2018
Длительность: 3:30

Ислом Каримовнинг жанозаси ўқилди

T U
24 дек 2018
Длительность: 2:17

Похороны Ислама Каримова в Самарканде прибыл преемник Шавкат Мирзияев

24 дек 2018
Длительность: 4:21

После смерти Каримова в Узбекистане что нового?

24 дек 2018
Длительность: 3:25

Ислама Каримова похоронят 3 сентября в Самарканде

24 дек 2018
Длительность: 3:45

СРОЧНО! Узбекистан ВОЙДЕТ в РОССИЮ как одна СТРАНА!

23 дек 2018
Длительность: 2:26