24 дек 2018

Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера"

1:29:14
4 КОММЕНТАРИЯ
Ольга Кудренко(Черепанская)
Ольга Кудренко(Черепанская)
Пусть Господь Бог щедро и обильно благословит Павла Мишева! Пускай через него Бог изливает свою любов,спасибо , что он такой добрый!
Екатерина Шихимова
Екатерина Шихимова
сколько силы воли !!! пример всем !!! счастья большого им!!!
Вася Анюта Швайка
Вася Анюта Швайка
Jle
зинаида веселова
зинаида веселова
Благодарю ведущего этой программы за то что он есть и за то что он ведет такую прекрасную передачу . Спасибо и всем участникам программы .

Раскадровка

Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера"
Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера" Видео: Ник Вуйчич в Киеве. Люди, которые его удивили. Встреча в студии "Интера"