23 дек 2018

Сход снега. Барнаул

Ник Никитин
2:22
13 КОММЕНТАРИЕВ
Люба Табунщикова
хорошо уже что в этот момент людей не было в машинах
Тамада Татьяна Заболотная9230008135
Тамада Татьяна Заболотная9230008135
Такая красотища по всему городу!
Люба Табунщикова
до 23 числа будет плюсовая погода...поплывем ...надо надувать резиновую лодку.
Анна Сенг (Антоненко) 📷
Анна Сенг (Антоненко) 📷
У меня была такая же ситуация, год судебных разбирательств и запрошенный иск удовлетворили почти в полном объеме! но сколько нервов и времени убито...
Елена Сулыгина
Елена Сулыгина
сволочи коммунальщики, всю зиму только и говорим что они работать не хотят!!! не первый раз уже этот вопрос встает! Хорошо действительно что никто не пострадал!
Юрий Архипов
Юрий Архипов
Ты не прав, не всегда можно определить.Да и не в этом дело! Если бы там не стояли машины, там ходили бы люди, возможно дети! Они бы тоже были сами виноваты в том, что снег не очищен?
Мариша Петрова (Хоменко)
Мариша Петрова (Хоменко)
А люди тупые????? Что не видят что теплынь и все тает, нахрена машину ставить? Да и люди смотрите где вы ходите, сами за свою жизнь бойтесь. Каждый год такое происходит, а у людей ума не прибавилось. Теперь виноватых ищите. Каждый год с ком унальщиками боремся и все без толку, значит сами тоже головой думайте.
Люба Табунщикова
Марина у вас наверно машины нет,но все равно же вы ходите и в магазины и еще куда-нибудь,а если снег упадет на Вас там,как вы поступите.И люди далеко не тупые.Просто на наших улицах нет мест для стоянок,например если в Казани и Новосибе машины можно поставить по середине а не по краю дорог,то в нашем городе для этого нет мест.
Люба Табунщикова
Несколько лет назад рядом с моим домом убила человека сосулькой прям на сквозь прошла,а ведь это красная линия пр-т Ленина маг.СНЕЖИНКА,.И кто же там по Вашему мнению виноват.Люди чтоли простые пешеходы???
Василий K
Василий K
Бардак во всей России.
ПЕТР ЯНДИКОВ
ПЕТР ЯНДИКОВ
Комунальшики безусловно виноваты, но и автолюбителям нужно быть внимательней куда машину ставить!!!
Мариша Петрова (Хоменко)
Мариша Петрова (Хоменко)
У меня и машина есть и пешком я хожу, но машину куда попало не ставлю, и прежде ем зайти в магазин или куда то смотрю на крышу, сто раз уже такие случаи были, вы же понимаете, что с коммунальщиками бороться не возможно, и сами беспечно относитесь к себе и своему транспорту
Ксения Косовских (Морозько)
Ксения Косовских (Морозько)
да бред, а если бы люди просто шли!!!

Раскадровка

Сход снега. Барнаул
Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул Видео: Сход снега. Барнаул