24 дек 2018

Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский

3:03
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Лидия
Лидия Лидия
ФИЛЬМ ХОРОШИЙ!! ЖАЛЬ РОСТОЦКИЙ ТАК РАНО УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ!!
Лидия Лидия
Лидия Лидия
БЛАГОРОДНЫЙ ДАВЫДОВ!!! ГЕРОЙ ВОЙНЫ 1812г.
Лариса Кучер(Загурская)
Лариса Кучер(Загурская)
обожаю этот фильм, обожаю этот романс и Ростоцкий просто великолепен!!!
Irina Layevskaya
Irina Layevskaya
.. дай отдохнуть тревогам страсти и ран живых не раздражай............
☦Хорошего дня
☦Хорошего дня
Спасибо...
Ирина Колобкова(Попова)
Ирина Колобкова(Попова)
не только Ростоцкий, Ерёменко...., как всё-таки стильны, качественны, изысканны многие наши фильмы!!! А Хочинский как поёт!!!!
Олег Маханьков
Олег Маханьков
!!!
Юлия Лобас
Юлия Лобас
нет слова настоящего Давыдова!
Юлия Лобас
Юлия Лобас
да, сейчас так не пишут(((
Макс Семиреченский
Макс Семиреченский
"..Как капля чистого дождя, ты вся проникла в мою душу, безумно я люблю Тебя , и без Тебя мне свет не нужен... " слова Русского поэта.
КСЮ ШИ КО
КСЮ ШИ КО
Спасибо! !
Маргарита Болотина( Журман)
Маргарита Болотина( Журман)
Фильм интересен не только потому, что там играли прекрасные актёры, а музыкальным наполнением. Этот волшебный голос,душа вложенная в песни-ЭТО ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ- О ПОНИМАНИИ ЧЕСТИ, ОТВАГИ,СЛОВОМ - ВСЕГО ТОГО , ЧТО ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНЫ!
Андрей Евсеев
Андрей Евсеев
Денис молодец - не трус! Это ж надо было к командующему почти пинком дверь открывать...
Лидия Лидия
Лидия Лидия
Ростоцкий великолепен в этой роли!! Обожаю этот фильм!! Романсы Давыдова))

Раскадровка

Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский
Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский Видео: Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский