Подборка: Проснёмся! Прозреем!, 24 дек 2018

Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему

Серёга Королёв
10:02
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дима Калдашов
Дима Калдашов
Алкоголь в любом случае уничтожит клетки мозга,нет медицинской дозы,а вот сколько,зависит от выпитого,пиво - это вообще гармоны,вскипятите половник пива,останется отработка,люди хватит травить себя.
Зоя Полякова
Зоя Полякова
А с чего делают сигареты, пиво-вино? Или тот же чай, особенно в пакетах? Такую бы лекцию в школы, ВУЗы, на предприятия..
Дима Калдашов
Дима Калдашов
Нужна концепция,причем во многих аспектах.травят и уничтожают,люди инстинкт самосохранения утеряли...
Ирина Кальг (Кононова)
Ирина Кальг (Кононова)
Так вот почему нормальных мужчин в России почти не осталось ??!! Пьёте "КОЗЕЛ " козлами и становитесь !... Над вами ..уже откровенно ..в открытую смеются и презирают вас .. так ещё и миллиарды на вас зарабатывают !
Дима Калдашов
Дима Калдашов
не нужно всех под одну,с детства отучать нужно,алкоголь сплошь и рядом,на каждом столе на каждом празднике,дети и привыкают к традициям.
ОЛЬГА стопорева
ОЛЬГА стопорева
Классный лектор!
Максим Неганов
Максим Неганов
Ирина,к вам вопрос.Раскажите,опешите нам не нормальным кто такой нормальный мужчина,как он выглядит и каковы его качества?
Пётр Бузаев
Пётр Бузаев
ВСЕ ПРАВДА !
Дима Калдашов
Дима Калдашов
сейчас ни одна девушка не будет выводить мужчину из запоев,бросит и все,раньше вытаскивали и мужчина,если мозги вставали на место был надежной опорой,сейчас всем хочется на готовое.
Алла Ерунцова
Алла Ерунцова
Побольше бы таких ЛЕКЦИЙ!!!
Юта Синицына
Юта Синицына
Верно!!! Истребляют!!! Алкоголь всех, его пьющих, делает КОЗЛАМИ!!!
Юта Синицына
Юта Синицына
Люди!!! Прочтите и сделайте выводы, если не хотите стать безмозглыми козлами и плодить гнилое потомство !!!
Юта Синицына
Юта Синицына
А сейчас не выведешь, ведь за пьянство почти не наказывают! Чего ж бояться!?!
Татьяна Титаренко-Круговых
Татьяна Титаренко-Круговых
Вместо Малахова и ему подобных шоу на всех центральных каналах ежедневно показывать таких лекторов.
Zajtuna Хасанова (Шайхель)
Zajtuna Хасанова (Шайхель)
Когда женщина играет в "спасительницу" и посвящает свою жизнь алкоголику - это уже кандидатка на прием к психоаналитику. Это называется созависимость. Радует, что современные девушки это понимают и не станут связывать свою жизнь с алкогольно-зависимым мужчиной.
Любовь Макрушина (Басырова)
Любовь Макрушина (Басырова)
Да некоторых девушек самих лечить нужно от алкогольной зависимости, пьют еще побольше мужчин, курят, пьют пиво даже будучи беременными.....
Надежда Королева (Щербинина)
Надежда Королева (Щербинина)
Спасибо за такую информацию!!!!
Константин Алексеев
Константин Алексеев
вот что надо видеть людям

Раскадровка

Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему
Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему Видео: Самый лучший урок в моей жизни! Научи хорошему