24 дек 2018

Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой

Богдан Кириченко
1:32
11 КОММЕНТАРИЕВ
АNIUTIK O
АNIUTIK O
super
Эльвира Ощепкова (Штро)
Эльвира Ощепкова (Штро)
Наталья Natalja
Наталья Natalja
Просто прелесть котик!!!
Галина Юдина
Галина Юдина
сладкий умненький кисюленька.как я их люблю!!!!
Наталья Цапенко
Наталья Цапенко
Уговорила!
Марина Медведева (Петухова)
Марина Медведева (Петухова)
моя кошка так же разговаривает со мной(огрызается),смешно......
Алёнка Намазбаева
Алёнка Намазбаева
Вот поганец маленький! Но всё же пошел на встречу пожеланиям хозяйки))) Правда. всё сказал. что думает в сложившейся ситуации. Молодец.))))))
Олег Афанасьев
Олег Афанасьев
а комфорочку включить
alla margoler(gomelskaya)
alla margoler(gomelskaya)
ну и перепрыгнул куда -на стол конечно-да....разбаловали котейку.
Елена Назарова
Елена Назарова
Дааааа уж мой тоже любит поговорить по огрызаться
mongolplead pleiada
mongolplead pleiada
А мой кот, когда я лапы ему мою после прогулки, просто тупо орёт на одной ноте: МААААААААААА! запрокидывает голову назад - и театрально так. Истерит, методично, без эмоций, тупо, просто "для порядку". Только спрыгивает с раковины - забыл тут же.

Раскадровка

Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой
Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой Видео: Кот-грубиян - огрызается, несуразно выражается и спорит с хозяйкой