24 дек 2018

Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно)

Алиса Кулькова
3:21
9 КОММЕНТАРИЕВ
кристина оприщук
кристина оприщук
Это верно у меня тоже машинка стирает 12 лет чистка таже
Елена Ермолова (Турченко)
Елена Ермолова (Турченко)
Чистить советуют обычно без белья,таким способом!!!!!🤔
САША И АЙЖАНА СИВКИНЫ
САША И АЙЖАНА СИВКИНЫ
,
✈SVET☜ ❤☞LANA✈☭ RU™ online★
✈SVET☜ ❤☞LANA✈☭ RU™ online★
Не нагар, а накипь
Светлана Сенченко(Седенкова)
Светлана Сенченко(Седенкова)
Машину то сохранишь , а БЕЛЬЕ ???.... Что за бред ?! 150 г лимонки , температура 90 и на 2часа стирки - вот и все . Хотя бы раз в месяц так прогонять и накипь удаляется .
Любовь Смолянская (Очкина)
Любовь Смолянская (Очкина)
.
Александр Никиша
Александр Никиша
Это видео наглядно показывает как нужно убивать свою машинку! Пилять.... Женщины, кули.... Цитата на 2:04: "...вот так вот у меня прочищаются тэны..." МОЗГИ себе прочисть! Какие тэны? Их там штук 5 наверно? "От нагара"...... Сцуко!!!!! ДА!!!!!!! Там всё горит, как в духовке, пилять!!! Жарится бельишко!
Ирина Уросова
Ирина Уросова
А не пробовали покупать качественный стиральный порошок нового поколения? И белье будет чистым и машинка долго прослужит.
Геннадий Евсюков
Геннадий Евсюков
Бред... Прокладкам и монжетам не выжить...

Раскадровка

Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно)
Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно) Видео: Как чистить стиральную машину от накипи (очень эффективно)