24 дек 2018

Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое!

Ири Д
0:22
15 КОММЕНТАРИЕВ
lena mind
lena mind
без комментариев
Татьяна Позднякова
Татьяна Позднякова
Точно без комментариев!
💓Нина Лукашевич(Ионова)
💓Нина Лукашевич(Ионова)
Ещё минута и представить страшно,,
ЛЮДМИЛА ФЕДИНА
ЛЮДМИЛА ФЕДИНА
АНГЕЛЫ СУЩЕСТВУЮТ! ИМЕННО ОНИ ОПРЕДЕЛЯЮТ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА
Светлана Шаповалова (Николенко)
Светлана Шаповалова (Николенко)
Лариса Стефанцова
Лариса Стефанцова
Есть Бог на свете!
Лариса Стефанцова
Лариса Стефанцова
Вспомнила притчу: человек спрашивает у Ангела, почему когда мне хорошо на песке две пары следов - мои и твои, ты идешь рядом со мной. А когда мне плохо на песке только мои следы, ты что, бросаешь меня? Нет, ответил Ангел - когда тебе плохо Я НЕСУ ТЕБЯ НА РУКАХ!
татьяна -
татьяна -
человека хранят молитвы.....(матери...жены...человека...который может положить свою жизнь на алтарь за молящего...) ...и только небесам виднее...достоин ли человек...за которого молятся....спасения...
Валентина Солоп (Малахова)
Валентина Солоп (Малахова)
Не знаю кто за меня молится, но попала в ДТП, сломаны руки, ребра, ноги, вся в гипсах, но живая. Благодарю тебя, Господи!
ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ГАЛИНА ПАВЛОВНА
И у меня была подобная ситуация: прохожу мимо магазина в пятиэтажке и только отошла от дверей этого магазина как у меня за спиной обрушивается рама со стёклами со второго этажа , над дверями этого магазина. я стою в оцепенении... Оказывается женщина мыла окна и сильно надавила на раму, а дом то старый , вот рама и вылетела!
Ольга Ершова(Петрова)
Ольга Ершова(Петрова)
а вы что сомневались?у каждого есть ангел -хранитель!
ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ГАЛИНА ПАВЛОВНА
Есть, то есть, но значит не моя ситуация, не пришло моё время, чтобы покинуть этот мир!
ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ГАЛИНА ПАВЛОВНА
Не ангелы определяют судьбу, а сама душа планирует свою жизнь, прежде, чем родиться на Земле...А Ангелы опекают эту душу .
Наталья харченко
Наталья харченко
Майя Куликова (Волкова)
Майя Куликова (Волкова)
Тут про ангела речь,, а они димогогию развели когда уходить будут в мир иной. Странные люди!

Раскадровка

Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое!
Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое! Видео: Ангелы-хранители существуют! Бывает же такое!