23 дек 2018

#жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник""

Роман Прокопцов
13:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
Евгения Ларина (Твердохлебова)
Евгения Ларина (Твердохлебова)
Ромочка,спасибо тебе огромное,мы в Краснодаре смотрели благодаря тебе прямую трансляцию с выпускного!!!Ты сделал нашу жизнь счастливей!У нас две внучки выпускницы! За 5 тыс. км мы были с ними!!!!!
Галима Мингазова (Баширова)
Галима Мингазова (Баширова)
вспомнились 70 годы...ходили на танцы в это ДК нефтяник
А Алεkšลµдра
А Алεkšลµдра
это просто супер молодцы все-- аж за душу взяло--В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Пётр Борча
Пётр Борча
РАДУЖНЫЙ. 2017.
Барзова Галина
Барзова Галина
Какие молодцы,постановка замечательная,за душу берёт
Елена Салькова Раздобыдина
Елена Салькова Раздобыдина
Дети молодцы. А вот организаторы совсем не подумали, что в таком закутке будет тесно. Было очень и очень неудобно детям. А родители вообще ничего не видели. Если только те, кто занял места в первом ряду. Толкучкв. Жара. Впечатление осталось не совсем праздничное. Ведь в городе есть площадь. Неужели нельзя было 12 классов выпускников собрать там? А за видео спасибо. Хоть в инете увидели, что же там было. А то стоя позади всех....
Людмила Шарафутдинова(Асеева)
Людмила Шарафутдинова(Асеева)
Танец очень красивый и трогательный!!! Молодцы!!!
Надежда Раздобыдина(Коломоец)
Надежда Раздобыдина(Коломоец)
КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО, ВЧЕРА ПОШЕЛ В ШКОЛУ, А УЖЕ ЕЕ ЗАКОНЧИЛ
Валерий Медведко
Вы сами готовы стать организатором? Приглашаю на следующий год в помощники, а не в советники. Советы давать легко. Попробуйте организовать лучше. Будем рады и благодарны уважаемая Елена Николаевна.
Нелли Бочарникова
Нелли Бочарникова
Всё было прекрасно, чудесно и трогательно! Это праздник детей а остальное посмотрят по видео.
Елена Салькова Раздобыдина
Елена Салькова Раздобыдина
Ну тогда бы и пригласили одних детей.
Таня Афанасьева
Таня Афанасьева
Елена Николаевна по роду своей деятельности организовала ни одно мероприятие, поэтому и посоветовать может, и помощь тоже может оказать. И умения выслушать с благодарностью совет ей не занимать. Всех выпускников, родителей и организаторов этого замечательного праздника - поздравляем!
Анастасия Спиридонова (Тимощук)
Анастасия Спиридонова (Тимощук)
что за вальс играл кто исполнитель, хочу узнать текст песни , связана ли она с выпускным, любопытно?
Эльвира Агапова(Анисимова)
Эльвира Агапова(Анисимова)
Очень красиво все прошло,просто замечательно.Я стояла плакала.В первый класс провожала со слезами и выпускаю во взрослую жизнь со слезами.Отрываются наши дети от нас.Дай бог,чтобы у них все сложилось намного лучше и прекраснее ,чем у нас.Удачи им всем в поступлении в вуз! Видео классное!

Раскадровка

#жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник""
Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник"" Видео: #жизньвпереди в театре "Дом творчества и культуры "Нефтянник""