Подборка: ОВТ Авиация, 23 дек 2018

Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков!

Владислав Пигорев
6:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
Disel Vin
​Пусть знают,что если что,то получат по полной!!!
Гриха Дорофеев
Гриха Дорофеев
Боятся-Уважают!!!
Дмитрий Покидышев
Дмитрий Покидышев
Да, летают жужжат над головой, спать не дают
Шуба Руслан
Шуба Руслан
ШУГАЮТ...?? Посмотрите на этот ДОПОТОПНЫЙ пульт.. Это все электрическая релейно-кнопочная схема 2-го поколения.. Старьё середины 60-х годов... ХРУЩЕВЩИНА... Сейчас АВИОНИКА.. Микросхемы. Скорость обработки и наведения увеличена в 1000-чи раз.. Это все влазит в нормальный НОУТБУК... Турки-двоечники ... Не обсирайте свою страну..
Вячеслав Медведков
Вячеслав Медведков
Ребят,я горд за нашу авиацию,но когда крейсер Киров в 84 году зашел в Средиземку,штаты обосрались.
viktor tellis
viktor tellis
ЭТО ХОРОШО- КОГДА АНГЛИЧАНЕ И АМЕРИКАНЦЫ НЕДОВОЛЬНЫ.ПЛОХО-НАОБОРОТ!
Вячеслав Медведков
Вячеслав Медведков
Аналоговая техника может такого наделать........
BAHTIER Husenov кофта гад
BAHTIER Husenov кофта гад
да зайцы боятца медведов
Шурик и С
Шурик и С
Ну , да , все правильно сказал , наверное сам очень продвинутый чувак , уважуха !!! Я когда то , был очень молод , и почти так же глуп как Руслан в Шубе . Спрашиваю у деда фронтовика , зачем стоят паровозы на запасных путях ? Зачем не сносят водонапорные башни на станциях ? Ведь это прошлый век , никто уже давно не использует паровую тягу , дед , говорю , ты знаешь какое низкое КПД у паровоза ? Вот , электровозы , вот СИЛИЩА . Дед посмотрел так на меня , поголове погладил , КПД , говорит , это хорошо , физику надо знать , учись внучек , обязательно учись , тебе нужно будет много с'делать для своей РОДИНЫ . А паровозы , пусть стоят пока , они слабые и в мирное время бесполезные .Но случись война , электровоз , зависит от одного единственного провода , шпион , может вывести из строя тысячи километров путей , при помощи мотка троса и кирпича . А старик паровоз , будет тянуть свой вагон , не взирая на разрушенные ГЭС , порванные линии передач . Только успевай дровишки лошадками подвозить . А потом рассказал историю , как бабушка , ещё будучи совсем юной , кормила всю семью в голодный военный год . Немцы отрезали Домбас и Ростовские шахты , угля не хватало , на дровах , был очень большой расход , но нужно было из Каспия доставлять вагоны с нефтью . Почти шестьсот километров пути проходили по степям и малолесистой местности . Дров хватало в один конец и чуточку назад , и поезда шли из Астрахани на дровах в перемешку с рыбой , да , топили чехонью , вяленой , жирной . А вдоль дороги стояли стайками голодные детишки . И кочегары , потоясь скидывали рыбины , подставляясь под трибунал . Часто ездили наблюдатели , чтоб пресечь безобразия и разбозаривания топлива , так они сбрасывали рыбу потоясь от машенистов и кочегаров . У всех , гдето были дети , все были голодными , не могли отцы проезжать мимо .
Шурик и С
Шурик и С
А потом я служил в ВВС , много , чего интересного , но электроника , это для войны тупик , импульс глушит , самые продвинутые системы . Кстати одним из продвинутых самолетов нато , был самолет невидимка. Внутри , все как Вам нравиться мониторы , сенсоры , кнопочки , компьютеры . только вот засекли и сбили его именно , чуть ли не ламповыми , РЛС шестидесятых годов , а современные , его действительно не засекали . С производства его сняли , как бесполезную , красивую игрушку , для военных действий непригодную .
Руслан Кузнецов
Руслан Кузнецов
давайте летать на По-2 и наводить "ужас" на врага. Электричество добывать съезжанием в шелковый трусиках по эбонитовой горке, ракеты запускать из огромной рогатки. Да и "против лома нет приема". Шапками закидаем, народа много, что там 25 миллионов, ради Великой Победы.
Шурик и С
Шурик и С
И вообще , наша страна дикая и отсталая , до сих пор десантникам выдают саперные лопатки и учат их метать и драться ими . Но , когда близко подобравшись к противнику , наши кидаються в рукопашную , на перевес с лопатками , халеных воинов не спасают , даже супер современные памперсы , специально разработанные именно для сложных армейских будней , вонь стоит неимоверная .
Шурик и С
Шурик и С
Вы невнимательно смотрели ролик , данный вид техники постоянно модернизируют , в частности ракеты стоят очень современные , именно их то и бояться храбрые летчики НАТО , а не тихоходных самолетов . Европа очень мала , и 2000 километров , это гарантированая зона поражения из нейтральных территорий , любого промышленного или военного об'екта.
Руслан Кузнецов
Руслан Кузнецов
Вы нюхали сами? Где? А теперь по ролику- "шугают"? Чем? Если ракетами, то не летчики, а ракеты, которых в бомболюках не видно. Я патриот своей страны, но делать так глупо хорошую мину при плохой игре... Рукопашная, как раз и есть бой, когда исчерпаны все возможности уничтожить противника на расстоянии, а этот "прошлый век" будет ИМХО сбит уже при взлете современными самолетами. Давно пора перейти на ТУ-160 и не позориться.
Шурик и С
Шурик и С
25 миллионов , это очень большая цифра , тем более в сравнении с 9 у немцев . НО, потери военнослужащих приблезительно равны , около 7 миллионов с обеих сторон, А вот гражданских погибло в десять раз больше у нас , задайте себе вопрос ПОЧЕМУ ? И станет чуть более ясно , кто и с кем воевал , и это еще при условии , что бомбили Германию по большей части союзники .
Шурик и С
Шурик и С
Страну уточните пожалуйста !

Раскадровка

Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков!
Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков! Видео: Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков!