Подборка: Ми-ми-ми, 23 дек 2018

Чихуахуа и макароны

Ванька Шишкин
0:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
Таня Танечка Танюшка Борисенко
Таня Танечка Танюшка Борисенко
У меня мальчик Ромка такая реакция на всю еду
Наталья Байчурина(Левшина)
Наталья Байчурина(Левшина)
Я думала , что тоичики только такие агрессивные
Алёнка Намазбаева
Алёнка Намазбаева
Вы правы - это не смешно. Но не правы насчет того, что нельзя подходить к собаке, когда она ест. Это огромная ошибка в воспитании собаки любой породы. Собака, живущая с хозяином, вообще не должна проявлять никакой агрессии к нему...в любом виде. Иначе это может обернутся большой бедой...Все случаи нападения собак на хозяев, это мы читаем - это от нежелания тратить время (а подчас и деньги) на воспитание животного. Это вот эта кроха укусит очень больно - но не смертельно...а если алабай, ротвейлер, овчарка и т.п.... У меня в доме овчарки, черные терьеры и алабаи....к любой из них любой член моей семьи (у меня двое детей) может подойти во время еды и при необходимости даже забрать еду (бывает, что собака давится)... никогда собака не выкажет агрессии....и это правильно! Мы, конечно, без необходимости к ним не подходим, но спокойно проходим рядом...ведь живет в одном доме))))
Алёнка Намазбаева
Алёнка Намазбаева
Вы уж простите за лекцию , я кинолог...
Татьяна Ворох (Ермолаева)
Татьяна Ворох (Ермолаева)
СОБАЧКУ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ.. У МЕНЯ БЫЛ БОКСЕР И ЛЮБОЙ ЧЛЕН СЕМЬИ ЗАБРАТЬ У НЕГО МИСКУ КОГДА ОН ЕСТ.ОН ЗНАЛ ЧТО ЕДУ НЕ ОТБИРАЮТ ИЛИ ДОБАВКИ ДАДУТ ИЛИ ВКУСНЕНЬКОГО ПОДКИНУТ.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ-- ТА ЖЕ КАРТИНА- ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЙ В ЕДЕ ТАК ВООБЩЕ ХОДИМ С ТАРЕЛОЧКОЙ И УГОВАРИВАЕМ ПОКУШАТЬ.ПРОСТО СОБАКА ДОЛЖНА ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ С КОТОРЫМИ ЖИВЕТ РЯДОМ.
☢☾დジКсения☽რッ ★Свистуненко★
☢☾დジКсения☽რッ ★Свистуненко★
я думала что чихуаха милые и добрые
ЕЛЕНА Адамова (Маслова)
ЕЛЕНА Адамова (Маслова)
ЖАДИНА
♡Дарёнка ♡
♡Дарёнка ♡
Чихуашики разные бывают. Все зависит от характера и воспитания. Наш добрейший и милейший пес. А у соседей будбто бульдог на всех кидается. Жуть. Мерзко.
Dimarik Dimarik
Dimarik Dimarik
монстр
вадим сергеевич
вадим сергеевич
я так долго искала такую собачку и благодоря вашему видео.сделала свой выбор .я возьму близняшку вашей тоси.
Людмила Серж
Людмила Серж
вот жадеба то !!!!
Ирина Дружинина Христофорова
Ирина Дружинина Христофорова
​класс поставила случайно​
☆ Darina ☆
☆ Darina ☆
нетрогай макароны женщина
♡Дарёнка ♡
♡Дарёнка ♡
Я тоже была противница маленьких собак. (Но правда не до такой степени, как вы. Это жестоко. ) Пока не появился у нас наш лопоухий кроха . У нас просто пока маленькая квартирка, и нет возможности завести большую собаку. А собак очень люблю. Вот и пришлось приобрести такую кроху. Он очень милый и ласковый. Дети его просто обожают. И если это маленькое создание, то никто не слеет его обидеть! Ведь несмотря на свой размер, он тоже СОБАКА! А если
♡Дарёнка ♡
♡Дарёнка ♡
А если у вас такая садистская реакция, то вам нельзя вообще иметь животных! Вы жестокий человек!

Раскадровка

Чихуахуа и макароны
Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны Видео: Чихуахуа и макароны