23 дек 2018

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании

Дмитрий Карманов
3:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Чесноков
Александр Чесноков
Супер, даже не ожидал что так круто получится
Alexandra Klimina
Alexandra Klimina
Молодцы
Римма Антипова
Римма Антипова
супер!
Дмитрий Карманов
Дмитрий Карманов
Всем, кто принимал участие в реализации проекта, большое спасибо! Нам удалось создать по-настоящему праздничное настроение! С праздником всем!!!! День строителя, гуляем!
Тимур Сайфутдинов🇷🇺
Тимур Сайфутдинов🇷🇺
Море позитива! Молодцы!
леночка пяткова
леночка пяткова
Такие молодчинки... просто здорово.. молодцы
Ириночка Бубенщикова- Назарчук
Ириночка Бубенщикова- Назарчук
Вы молодцы было очень круто !! очень приятно было посмотреть! Это наш праздник! Всех с днем Строителя!!!
Алексей Титов
Алексей Титов
Идею «взяли» у Газпрома https://youtu.be/dVUf7tniOOc . Но все равно молодцы цементники. Поздравляю всех сухоложцев-строителей с профессиональным праздником!
Римма Антипова
Римма Антипова
стесняюсь сказать..они не "все равно молодцы", а Молодцы с большой буквы, откуда идея б ни была!
Алексей Титов
Алексей Титов
Не буду стесняться, скажу прямо - это плагиат!
Римма Антипова
Римма Антипова
и? ну не первые и что?
Ольга Исакова
Ольга Исакова
Земляки, чтобы против вас не говорили, ВЫ СУПЕР!!!!!! На вас и держится город Сухой Лог!!! Так держать!!! Молодцы!!!! Я , бывшая сухоложанка (предавшая, но не совсем ПРЕДАТЕЛЬ, просто уехавшая, даже не по своей воле), знаете, как мне хочется к вам присоединиться, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Леночка Буданова
Леночка Буданова
Вообще супер ребята, позитивчик ещё тот
Анастасия Бессонова
Анастасия Бессонова
Круто!!!!
Наталья Черепанова (Мансурова)
Наталья Черепанова (Мансурова)
Большие молодцы, вы супер позитивные, улыбнули
Ольга Берсенева (Ивонина)
Ольга Берсенева (Ивонина)
Класс! Здорово что у нас такие зажигательные, молодые, симпатичные строители!!! Поздравляю с днём строителя!
Юлия Ноговицина
Юлия Ноговицина
Молодцы,было круто

Раскадровка

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании
Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании Видео: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Праздничная песня в исполнении работников компании