23 дек 2018

Дугда

Андрей Чудесный
19:06
16 КОММЕНТАРИЕВ
ВАЛЕНТИН ЯРЧУК
ВАЛЕНТИН ЯРЧУК
Андрюша Умничка Молодец СПАСИБО.
Елена Мельник
Елена Мельник
Огромное спасибо за воспоминания без слез невозможно смотреть.
Valentina Stratulat Trofaila
Valentina Stratulat Trofaila
Спасибо за вспоминания...И всё-таки есть носталгия... наши молодые годы,- наше богатство
Вера Шкута
Вера Шкута
Супер!
Владимир Драчук
Владимир Драчук
большое человеческое спосибо за точ-то вы помните и защемляете сердца тех кто был и работал и дышал тем воздухам и делился последним куском хлеба .
Екатерина Алексеенко
Екатерина Алексеенко
интересно)
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
Да, хорошее время было. Но те кто строил уехали, у остались воспоминания. А те кто живут в домах, построенными наспех, часто вспоминают не добрым словом тех строителей, особенно когда ремонт собираются делать.
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов
Спасибо Андрей за то что ты делаешь!!!.
Андрей Чудесный
Андрей Чудесный
Милая Татьяна с тех пор как мы уехали с Дугды прошло 25 лет.и вы вспомнили строителей плохим словом при ремонте квартир. А ведь надо было хоть раз в пять - десять лет подремонтировать а не ждать когда от времени отпадет щтукатурка или обои со стен. С уважением А. А. Ч.
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
Я не про штукатурки писала , а про то как построены эти дома. Всё в спешке, как попало! Стены настолько кривые, что невозможно их самостоятельно выровнить. А если выравнивать, то понадобится ни один, и ни два мешка цемента, а десятки. Лично моя семья приглашала специалистов, чтобы выровнили потолок в одной комнате, они отказались, сказали что это не реально, т.к он опустится на 10-15см., а это чревато последствиями. В полах ямы. Плинтуса не положить ни на пол, ни на потолок. Все плохие слова соберешь, пока сделаешь хоть какой-то ремонт. Моя соседка прибивала гордину и при ударе молотком образовалась дыра на улицу. И это не только в нашем посёлке. Я понимаю, была перестройка, строителей подгоняли, поэтому таков результат. Вы вспоминает это хорошее время. Согласно - то время было отличное. А вот результаты того строительства желали быть лучшими. И грош цена тем приемщикам, которые с закрытыми глазами смотрели на труды строителей. Извините, что обидела, но я сказала то, что думаю. Я здесь живу и постоянно мучаюсь с своей квартирой. Я думаю, что многие жители, кто любит порядок и уют, и чтоб было все красиво, меня поддержат. Не только тогда строили плохо , сейчас та же песня. Вы, наверное, и сами столкнулись с недоделками помещений, в которых пытались сделать косметический ремонт.
Ирина Годван (Курова)
Ирина Годван (Курова)
Спасибо, Андрей!!!
Андрей Чудесный
Андрей Чудесный
Да я и не обижаюсь. Просто нереально пробить стену полметровой толщины молоточком. ну а с потолочными плитами возможно был допущен брак. имено в вашей квартире.
Валерия Турик
Валерия Турик
Ностальжи А я там парикмахеров работала, где мои вредные клиентки
Владимир Крохмалев
Владимир Крохмалев
"Молдавстрой "строил хорошо.Панов спуску не давал.
Николай Каракаш
Николай Каракаш
А наша рота прибыла в эти края осенью..83г.Было просто одно название местности Дугда,будущей станции поселка.Строили мы мосты .Насыпи ещё и в помине не было.за пол года ,с осени до весны мы построили 3 моста,не смотря на все тяготы быта жили в палатках на работу на объект, бывало ходили пешком по 15км .думаю нас вспоминают добрым словом нас солдат ЖДВ.
Владимир Крохмалев
Владимир Крохмалев
Вы ближе всего стояли возле речушки Сагоян,подальше на речке Меун.

Раскадровка

Дугда
Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда Видео: Дугда