23 дек 2018

АЛОНКА 40

Андрей Чудесный
16:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Мумжи (Никульча)
Нина Мумжи (Никульча)
Спасибо Андрей за видео... смотрела со слезами на глазах.. столько воспоминаний... только конец грустный... ничего не осталось от нашего поселка..
Марина Волченкова (Никульча)
Марина Волченкова (Никульча)
Думала, я первая прокомментирую, но моя сестричка опередила меня, придется дублировать ее комментарий. Огромное спасибо , Андрюша, за труды тебе и тем, кто тебе помогал и откликнулся, у меня так и не получилось. Масса впечатлений смешанных- приятных и грустных. Всех было приятно увидеть, некоторых особенно радостно. Жаль, быстро кадры сменяли друг друга, пересмотрю потом на большом компьютере, смогу смотреть на стоп- кадре. Жорик, тебе тоже огромное спасибо, хоть твой фильм- зарисовка вызвал просто оцепенение и вернул с облаков на землю- лет прошло немало и все заросло. Тяжелые и грустные впечатления. Ничего не поделаешь, это - жизнь, мы все тоже не молодеем и если бы не было грустного, то и радость не была бы такой контрастной. Спасибо, мальчики!
Василе Андроник
Василе Андроник
Супер.
Mishel Randmaa
Mishel Randmaa
Дядя Андрей спасибо. Ностальгия. Здорово, столько знакомых, и многие не изменились. Только вот Жору Дикусарэ не видно. А я у него, когда учился в 9 классе летом в бригаде работал) Спасибо огромное! Сюда бы еще побольше школьных фотографий)
Валентина Соковикова
Валентина Соковикова
я в Алонке всегда была проездом. Я жила в Этыркэне, но когда мы ехали в"бичевозе", то проезжая станцию Алонка знали, что через часа....... будет Этыркэн. Разрыв рельсов в мороз можно и на лопате перескочить (шутка). ВСЕМ БАМовцам ПРИВЕТ
Наталья Калинина (Борисенко)
Наталья Калинина (Борисенко)
Смотрели с грустью .!! Как молоды мы были .!! Андрей . ВАМ огромное спасибо за добрые воспоминания нашей юности . !! .!!! Даже воздух там был другой --- напоенный запахом лиственницы, простором. , вкусом голубики , травами. !!! Конец фильма грустный , но это жизнь .!!!! Спасибо , ребята , за фильм . !!!!!
Аля Афанасьева (Иванова)
Аля Афанасьева (Иванова)
Андрей, спасибо тебе большое!!! Ты настоящий патриот и летописец Алонки!!! Такой сорокалетний пласт истории поднял, молодец!!!
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов
Андрей, спасибо большое за то что ,хранишь память о тех незабываемых днях!!!.
Марина Л.
Марина Л.
Андрей ,как всегда выше всякой похвалы!!!Спасибо большое за возможность всё ещё раз вспомнить всех,вспомнить то ,что никогда не уйдет из нашей памяти и из наших сердец,молодость и стремление к каким-то высотам.
Alexandra Slanina (Tarna)
Alexandra Slanina (Tarna)
Нинка я этот ролик который снял Жора видела чуть раньше, чесно сначала не поняла что речь идет о нашей Алонке.Поселка нет но есть мы наши дети, когда встречаю кого-то из бамовцов я радуюсь буд-то встретила брата или сестру.Только жаль мы живем в одном городе но не находим минутку встретится. Счастья,здоровья и всех благ всем БАМОВЦАМ будьте счасливы , удачи всем.
Людмила Герасимова (Пичуева)
Людмила Герасимова (Пичуева)
Андрей,я всегда с "юношеской" радостью смотрю фотографии из нашего общего прошлого:улыбаюсь,всматриваюсь много раз в лица юности,желаю мысленно каждому долгих и счастливых лет жизни!Твои творческие работы помогают нам и пообщаться на сайте,и узнать что-то новое в жизни каждого.И даже если мы не переписываемся,то смотрим и продолжаем быть "молдавстроевцами".Ты нам всем даешь этот шанс быть вместе.Спасибо огромное, мы тебя очень любим!
Нина Мумжи (Никульча)
Нина Мумжи (Никульча)
Саша, я тоже видела этот ролик, но все равно очень жаль... и я знаю, что ты чудесный человечек и радуешься искренне)) и тебе всех благ)))
Джорж Капитонов
Джорж Капитонов
Андрей,спасибо за фильм.Я тебя подвёл,извини.Два раза снял-не нравится.Чего то не хватает.Хотя если бы просто фотографиями,было бы неплохо.Всех Бамовцев с Юбилеем!
Вера и Владимир Мисюровы
Вера и Владимир Мисюровы
Было очень приятно побывать в нашем прекрасном прошлом !!Прекрасное было время и люди о которых вспоминаешь с огромным удовольствием что жил и работал рядом с ними !СПАСИБО АНДРЕЙ !!!
Любовь Сазонова(Гензер)
Любовь Сазонова(Гензер)
Андрей,спасибо огромное за этот фильм!!!Буря эмоций !!!В словах не передать.Это были наши лучшие годы !!!Всех с юбилеем ,здоровья и долголетия!!!
Марина и Евгений Рудые
Марина и Евгений Рудые
А я вот даже немного завидую! Знать, что ты своими руками творил историю России, создавал блага, осваивал земли! Нынешней молодежи есть чему поучиться! Хорошие кадры с родного посёлка!
Alexandra Slanina (Tarna)
Alexandra Slanina (Tarna)
Андрей спасибо большое за фильм, очень приятно видеть всех . здоровья тебе и родным удачи и всех благ. Ты не только Чудесный Андрей, ты чудесный человек мы благодарны тебе за твой труд спасибоооооооооо.
Ольга Коротя
Ольга Коротя
мои родители Пчелинцева Людмила Ивановна и отец Пчелинцев Юрий Васильевич тоже жили и работали в Алонке пару лет.я училась в 5 классе.сестра ходила в дет сад.мама работала и в гостинице и завед.столовой. отец был водителем.я помню кажется каждый день прошедший там. зимой-возле бараков горки политые водой и замерзшие и мы на них катались на коробках от бананов и ананасов."холодильники" ящики на улице вместо форточек.ягоды осенью в лесу и возле озера.бррр морозы и жара летом.тетерева видела в лесу.пили сок берез.жалко что ничего не осталось.приятно было увидеть знакомые места на фото.спасибо.
Андрей Чудесный
Андрей Чудесный
Здравствуй Ольга. С родителями твоими я общаюсь по скайпу и по мобильной связи. На Алонке мы были хорошими друзьями, с Юрой работали вместе в гараже.Очень хороший человек такие люди не забываются. Ты пишешь, что катались с горки на коробках из под банан - вот это говорит о том , что жили мы на БАМе не плохо. Очень благодарен Анжеле Воронцовой( Патенчук) Что она дала мне телефон твоих родителей и сейчас имеем возможность общаться. Спасибо за оценку моего видео.

Раскадровка

АЛОНКА 40
Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40 Видео: АЛОНКА 40