Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Маленькая героиня ДНР - Владислава

0:44
19 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГИЙ СИМБИРСКИЙ
СЕРГИЙ СИМБИРСКИЙ
Ангел
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Блин дети помогают, а жлобы онбалы убегают и прячутся в россии под видом беженцем.МОЛОДЧИНА ВЛАДА.
Ольга  Принц
Ольга Принц
Просто не надо принимать в Россию мужчин с 18 до 60 лет. Пусть защищают свою страну. А девочка умничка.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Знаете в россии многие возмущены тем что мужчины донбасса прячутся за детскими и бабскими юбками, просто наверняка вышестояшему руководству и в голову не могло прийти что окажутся столько трусов.
Вячеслав Джишкариани
Вячеслав Джишкариани
котёнок !!!
Ольга  Принц
Ольга Принц
Вообще странная ситуация, в стране война, а они дают дёру. Почему так получается? Кто должен за них защищать Родину, женщины, дети?
Лариса Дегтярева (Кузнецова)
Лариса Дегтярева (Кузнецова)
Я думаю, что бегут , чтоб не убивать своих...
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
хороший человек из ребёнка вырастет
Светлана Лазарева
Светлана Лазарева
Если я не ошибаюсь маленькая Влада с ДРУГОМ ИЛИ БРАТОМ,ХОДИЛИ ПРИ КУХНЕ?ПОЛЕВОЙ РАЗДАВАЛИ ПАЙКИ?
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Бегут потому что трусы, и отсиживаются и ждут пока дядя придет и выгонят фасшистов из их домов.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
А еще я видела как показывают что воду привезли и волонтеры ходили по домам и спрашивали стариков привезти им воду а они бедненькие отвечали что у них денег нет, волонтеры на камеру сказали что безплатно,из этого вывод что даже принести воду деньги требуют со стариков,просто кошмар, куда мир катится.
Sergei Gr
Sergei Gr
Да ладно уже мордовать мужиков. Главное не бросать тех кто там остался. И помочь вышвырнуть со славянской Украины, всю эту погань обратно в гнилой подпиндосовский "Евросоюз". Пусть правосеки в Польше и Германии порядки наводят.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
А что вы их защищаете? Тогда езжайте туда и вместо них защищайте их дома а они вместо вас пусть работают в россии.
Sergei Gr
Sergei Gr
А кто Вам сказал что ни кто ни куда не ездит. Я бы на реакцию Ваших мужчин посмотрел, если не дай бог, полетели бы градины на Ваш дом полный детей. При мысли что Ваши дети кроме Вас ни кому не нужны. Я не понимаю бегство молодых пацанов, а вот семейных да.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Семейные тем более в двойне должны с ненавистью и злостью защищать своих детей и свой дом а не прятатся за детскими юбками.Настоящие мужчины отправляют свои семи подальше от войны а сами убивают фасшистов, а трусы одели бабские юбки и в бегах.
Sergei Gr
Sergei Gr
Может быть вы и правы, не могу судить.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Даже животные за своих детей, за свой норки готовы обгызть каждого а эти тфу, противно на них смотреть и причем не только мне а большинство россиян так думают.Ели во время войны так бы убегали никогда мы бвы не победили а Сталин предателей сразу к стенки а не пособия для этих мразей.
Sergei Gr
Sergei Gr
Да это понятно, что может случится так что бежать будет уже некогда, Россия она не бесконечная, но ведь сейчас не ВОВ, создана регулярная армия на Юго-Востоке. И в принципе это уже их задача. Когда полномасштабный конфликт будет, тогда уже они будут нужны.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Защитники нужны всегда, а что касанется молодых пацанов я наоборот считаю что они как раз должны беречь себя потому как у них еще после себя никого нет и у них тоже должны рождатся дети, а не умирать за чужих детей.Ну это уже мое мнение.

Раскадровка

Маленькая героиня ДНР - Владислава
Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава Видео: Маленькая героиня ДНР - Владислава