23 дек 2018

По всей земле люди принимают ислам

1:35
10 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Пашина
Нина Пашина
В какой среде дано жить,то люди и принемают,если это близко их сердцам.
Завтра наступит вечность
Завтра наступит вечность
a kuda sbrosila 12 kq...??...
Дось Урумбаев
Дось Урумбаев
In Wa Allah vse budet Ma Wa Allah!!!)))
ABU BILAL 👆
ABU BILAL 👆
ИНШААЛЛАХ! ИСЛАМ БУДЕТЬ РАСТИ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ.
GÖNUL КОНУЛ
GÖNUL КОНУЛ
Дай АЛЛАХ!
АСТАГЬФИРУЛЛАГЬ АЛЛАГЬУ АКБАР
АСТАГЬФИРУЛЛАГЬ АЛЛАГЬУ АКБАР
Хвала АЛЛАХУ ЗА МИЛОСТЬ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ВСЕГО СУЩЕГО ЗЕМЛЮ НЕБЕС. УСЛЫШАВ ЧТО ПРИНИМАЕТ ИСЛАМ ОТ СЧАСТЬИ СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ И СЛЕЗЫ СЧАСТИ . АЛЛАХУ АКБАР НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАММАД С.А.В. ПОСЛАНИК АЛЛАХА.
АДАМ ЧЕЧНЯ
АДАМ ЧЕЧНЯ
ЭТО ЕСТЬ ФАКТ,ИСЛАМ ЭТО РЕЛИГИЯ МИРА КОТОРЫЙ СПОСЁТ МИР
Сухих Ярасвет Горынович
Сухих Ярасвет Горынович
** Севернее 48 ой параллели возродится древнее учение которое так сплотит нацию что юг,запад и восток содрогонутся** Мишель Настродамус. И это не ислам.
♥♥♥ШУКРИ ♥♥♥
♥♥♥ШУКРИ ♥♥♥
1→ 2→ 3→ 4→ 5→ 6--- 7→ 8→ 9→ 10→ 11→ 12→ 13→ 14→ 15→ 16→
Галина Брисюк(Тычина)
Галина Брисюк(Тычина)
Не надо врать

Раскадровка

По всей земле люди принимают ислам
Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам Видео: По всей земле люди принимают ислам