23 дек 2018

Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане

Рахматулло АзАмОв
2:19
15 КОММЕНТАРИЕВ
Aйрис A
Aйрис A
Я думаю в этом нету ни чего плохого,Ширин! Я знаю узбеков которые приняли Христианство! Веру не надо насильно заставлять принимать! Мы свободном мире жывём,одним с детство внушают мусульманство а другим дадут выберать. Я бы выбрала если была бы выбор,но я выросла в семье мусульманской! Да и Христианы тоже считают правильным те поступки которые написанны в Каране. В свою очередь в Биалийи тоже самые слова написанны где мы мусульманы одобряем!
он самый гаджиев
он самый гаджиев
машаллагь
فردوس Фирдавс
فردوس Фирдавс
Машаллаh
Daler Usmonov
Daler Usmonov
АЛЛОХУ АКБАР !!!!!!!
))))))))) )))))))
))))))))) )))))))
МашаАллах!!! мир ему и его брату!!!
Shohinjon Баходуров
Shohinjon Баходуров
дураки
HUSHNUD RAHMATOV
HUSHNUD RAHMATOV
почему они дураки
Рахматулло АзАмОв
Рахматулло АзАмОв
Ислам Единственная Религия,которая дает ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ.,касающиеся Бога,Бытия,Смысла Жизни,так и самого Человека..И Ислам единственная религия,которая принимает Бога в Его Истинном Едином виде,ничего не приобщая Творцу как язычники ,из его творений.Изучайте Ислам из исламских источников - Коран,Хадисы,Сунна,...Вы не найдете в исламе никаких противоречий и трудностей,жестокости и насилия.Ислам это истинная религия мира и добра.Не слушайте лапшу,которую вешают вам на уши через СМИ и ТВ.Ищите истину сами.Помните ,наш мир был и всегда полон несправедливости.Ислам это религия - СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Зама )))
Зама )))
Молодцы ребята.... Респект...Вы об этом не пожалеете.....Если вы приняв Ислам будите соблюдать реигию Ислама,Вас ждут Райские сады....А ,не огонь ада....
اله اكبر
اله اكبر
Ай мусалмонон чун азон гуфта шавад барои намози чумъа дар рузи чумъа пас бишитобед ба суйи ёд кардани Худо (яъне ба намоз) ва тарк кунед хариду фурухтро, ин бехтар аст барои шумо агар бидонед. Чун тамом карда шавад намози чумъа, пас пароканда шавед дар руйи замин ва талаб кунед (ризку рузиро) аз фазли Худо ва ёд кунед номи Худоро бисер то, киначот ёбеду растагор шавед. (Куръон/ Сура Чумъа/ Оят,9. 10). Рузи саиди Чумъа муборак бошад!
АЛЕКСАНДР СЫЧЁВ
АЛЕКСАНДР СЫЧЁВ
СЧАСТЬЕ НЕ В РЕЛИГИИ КОТОРУЮ ПРОПОВЕДУЕШЬ - ПО ЛЮБОЙ ИЗ РЕЛИГИЙ ТЕБЕ УГОТОВАН ИЛИ РАЙ ИЛИ АД - КАК ПРОЖИВЕШЬ , ТО И ПОЛУЧИШЬ , А В ПРАВИТЕЛЯХ ,КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ СВОЕЙ АЛЧНОСТЬЮ СОЗДАЮТ АД ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.
HUSHNUD RAHMATOV
HUSHNUD RAHMATOV
я узбекски не понимаю ы ишо пищи суда в обсуждени
Рахматулло АзАмОв
Рахматулло АзАмОв
Ищущий Истину, однажды обязательно найдет ее.
Рахматулло АзАмОв
Рахматулло АзАмОв
Лев Толстой..“Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни – богатства, почестей, славы – всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.Одни – либералы и эстеты – считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие – революционеры и радикалы – считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно”.
Наталья Грицай
Наталья Грицай
Дело каждого человека кому верить .Но предавший однажды своих истинно верующий мусульманин не поверит в истинность поступка ИВАНА

Раскадровка

Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане
Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане Видео: Два брата Никита и Егор приняли Ислам в Таджикистане