23 дек 2018

Случай времён Великой Отечественной Войны...

6:03
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Орлов
Сергей Орлов
Без комментариев.
Нина Филиппова ( Рябинина )
Нина Филиппова ( Рябинина )
ДАЙ БОГ, ЧТО МЫ ЭТО НЕ ПЕРЕЖИЛИ И НЕ ВИДЕЛИ..... ГОВОРИМ НАМ СЕЙЧАС ТРУДНО ЖИТЬ,,,,,,,,АНАНАСЫ НЕ СПЕЛЫЕ И МУКА НЕ БЕЛАЯ!!!!!!!!!! А МОЖЕТ БЫТЬ МЫ ЗАЖРАЛИСЬ?????? ИЛИ НАДЕЛИ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ.....
ярмакий алексей
ярмакий алексей
спасибо вам и низкий поклон
Эльдар Зауров
Эльдар Зауров
без слов спасибо..
Людмила Андреевна
Людмила Андреевна
сЕРДЦЕ ПРОСТО НА РАЗРЫВ. СКОЛЬКО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ В ТЫЛУ И СОЛДАТАМ НА ПЕРЕДОВОЙ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ. НЕ ДАЙ БОГ .ЧТОБЫ ВСЁ ОПЯТЬ ПОВТОРИЛОСЬ.
Людмила Андреевна
Людмила Андреевна
НИЗКИЙ ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН И ПАВШИМ ЗА РОДИНУ И ВЫЖИВШИМ В ЭТОМ АДУ.
Виктор Татаренко
Виктор Татаренко
великая слава всем кто воевал и пал в битве с фашизмом
Галина Александрова
Галина Александрова
Я родом со смоленщины. Я не помню ВОЙНЫ,но я хорошо помню послевоенные годы.Я помню ,что мы ели,в чем ходили в школу ,но мы верили в будущее и не напрасно. С каждым годом жизнь улучшалась. Сейчас мы живем в 1000 раз лучше, но не всегда довольны и это наверное правильно.Но если наступает опасность для РОДИНЫ, Российский человек готов опять выносить все невзгоды.Потому, что превыше всего РО-ДИ-НА !
Александр Туровец
Александр Туровец
Преклоняюсь!
Послевоенная Находка
Послевоенная Находка
Извините, но не могу понять, ведь 42й год, форма и различия естественно довоенные. Но как можно советским войскам находиться под Ржевом, недалеко от Витебска, когда в это время В ЭТИХ местах иглубже в Россию находились немцы???
Анатолий Краснов
Анатолий Краснов
Я думаю ветеран оговорился.возраст уже очень пожилой.А так все правда.У меня родители пережили окупацию.И тоже похали на себе.так что низкий ему поклон.

Раскадровка

Случай времён Великой Отечественной Войны...
Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны... Видео: Случай времён Великой Отечественной Войны...