23 дек 2018

Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5

4:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
михаил разумовский
михаил разумовский
класс
Ирина Свинина
Ирина Свинина
Поёт классно, но татуировки, которые скрывают прелесть и свежесть молодой кожи- это не от большого ума.....
Станислав Хисамутдинов
Станислав Хисамутдинов
одним рокером прибавилось .малорик девка от души
Дарья Костенко (Невидомая)
Дарья Костенко (Невидомая)
Каждый самовыражается по своему... Да и стиль у каждого свой! А песня и правда лучшая за всю историю Слота
МАРИНА ПЕРЕБЕРИНА(ЛУЙК)
МАРИНА ПЕРЕБЕРИНА(ЛУЙК)
Судить о размерах чужого ума,не надо много своего.Извините.Девочка умничка и талантлива.Я не поклонница рока,но Дария зацепила,каждым своим исполнением в голосе.Круги на воде(она сама ее написала) -до слез.Она озвучивает мультфильмы и пишет к ним саундтреки.
Ирина Свинина
Ирина Свинина
Умный, самодостаточный человек самовыражает себя отнюдь не изобилием татуировок и железок в носу или на бровях. Её сильный голос и так все слышат...Хорошо, если взрослея, она это поймёт и не будет похожа на пугало....
Дарья Костенко (Невидомая)
Дарья Костенко (Невидомая)
Все люди разные
МАРИНА ПЕРЕБЕРИНА(ЛУЙК)
МАРИНА ПЕРЕБЕРИНА(ЛУЙК)
Да все люди разные.Прошли времена, когда были все одинаковые, мыслями,одеждой и ходили строем. Неформальная внешность не повод делать такие выводы. Так же как и наличие приличного костюмчика и этакого респектабельного вида-делать вывод что человек умен и самодостаточен.
Ирина Свинина
Ирина Свинина
Наверное, я с Вами соглашусь. Респектабельный костюмчик добил...Когда я услышала Наргиз я простила ей всё: и побритую голову, и воткнутый в тело металлолом, и перебор с росписями на теле. А Дарью я ещё ( надеюсь) не поняла и не приняла. Может когда я услышу в её пении тепло, а не ор, я изменю свою точку зрения.Вашу точку зрения уважаю и принимаю .Удачи!!!!!!!!!
Екатерина Шмидт
Екатерина Шмидт
Главное - это то, что ей самой с ними комфортно и то, что ей это нравится.
Екатерина Шмидт
Екатерина Шмидт
Ну песню писала не только она. Вся группа была принимала участие в процессе её написания.
Екатерина Шмидт
Екатерина Шмидт
Что значит "поймёт" ?Если человеку нравится не то же что и Вам, то это вовсе не значит что это плохо или страшно. Я вот могу сказать например что мне не нравится как вы одеваетесь, ваш стиль, как вы живёте и так далее, НО это ведь ВАША жизнь, и главное - это чтобы Вас всё устраивало и чтобы Вам самой всё нравилось.Я вот считаю что выглядит она прекрасно. Никогда не нравилось мне раньше видеть девушек с дредами, пирсингом и татуировками до того как увидела Её. Ей всё это идёт, и считаю я , выглядит она шикарно в свои 30 лет. Да она и на 30 не выглядит вовсе! Максимум - 25 лет.Не стоит что-то называть страшным, некрасивым, плохим только потому, что не понимаете этого. Это её стиль жизни.
Екатерина Шмидт
Екатерина Шмидт
Можете тогда послушать её сольный проект "Нуки", например песню "Научи" или "Вот бы" . Там она свой голос не так сильно показываетЭто очень милые песни (^_^)
Артемка Авдеев
Артемка Авдеев
крутяк
Мамина Доча ♥♥♥
Мамина Доча ♥♥♥
аж реву...
Андрей Сиводед
Андрей Сиводед
МОЛОДЕЦ !!!! БРАВО !!! ОДНИМ СЛОВОМ ТАЛАНТ........................ .
Татьяна Осипова (Шайхисламова)
Татьяна Осипова (Шайхисламова)
А я вот уже несколько дней хожу и напеваю эту песню, не выходит из головы, и пересматриваю видео с огромным удовольствием. И мне бы не хотелось, чтоб она заткнулась, как Вы выразились. Пусть поёт, девчонка... Она оч крутая!

Раскадровка

Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5
Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5 Видео: Дария Ставрович «Круги на воде» - Нокауты - Голос - Сезон 5