Подборка: Антидуринг-Антипутинг, 23 дек 2018

Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube

Александр Вахрушев✔️
8:52
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Камбаров
Александр Камбаров
**** они и при путине ****
Витамина Ягодкина
Витамина Ягодкина
Если все собируться и приедут то пипец вам всем будет
Дмитрий Коренной
Дмитрий Коренной
Забавно. Только что по "Россия24" смотрел враки про Врангеля. Основное давление телеканал делал на то, что "русская аримия" , "гордость России Врангель" , "славные интервенты" , "триколор" , "казачество батрачащее на шахтах за бугром" - всё это было попыткой спасти Россию. К чему я это. К тому, что чем глубже народ засовывают в жопу, тем громче телеканалы свистят, что царизм и аристократия - это благо и единственно верное направление.
Дмитрий Коренной
Дмитрий Коренной
К чему всё это в целом... Царёк всё выше.
Лидия Федоненкова(Фуса)
Лидия Федоненкова(Фуса)
Люди, может хватит это терпеть, надо ходить на выборы обязательно! Что ждет каждого из нас, нашу семью, наших детей, каким будет наше будущее? РАБСТВО! Хватит жить в мире иллюзии, пора открыть глаза на происходящее. Сейчас у власти жулики и воры, которые все отняли у народа!!!
Дмитрий Коренной
Дмитрий Коренной
а чего выбираем-то?
Галина Арнгольд (Любарская)
Галина Арнгольд (Любарская)
Вагоны ходят старые, а завод танки выпускает. Угроза внешняя надумана, боятся не внешней угрозы, а внутренней.
Владимир Попов
Владимир Попов
Это оттуда родом мудак и полпред ,обещавший путину этих самых мужиков с "УВЗ" собрать народ инакомыслящий топтать?Че митинговать?Найдите его и разбейте ему табло,объясните позицию народа!
Влад فلاديسلا
Влад فلاديسلا
Да, и ОИ в Рио нахер никому не нужны, уже мало кто "хавает" из "зомбоящика" информацию.
Влад فلاديسلا
Влад فلاديسلا
А в других темах говорят, что всё чики-пуки у нас в стране и всё у всех есть а проблемы только у "троллей".
Николай Васильев
Николай Васильев
наши проиграют с треском, а в оправдание скажут, что это на почве нервного срыва из-за скандала с допингом
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
Есть такой- Холманский Игорь, бравый солдат "единоросии". Далеко попёр- из начальника цеха аж в полпреды громадного региона. Чему удивляться, не впервой.
людмила Соколовская
людмила Соколовская
Кто вам поможет? Да никто вам не поможет, пора грабли в руки брать.
Михаил Ковтунов
Михаил Ковтунов
Какие еще доказательства нужны? Они планомерно уничтожают страну. А из ящика лапша летит что у нас все в порядке-потерпите! А ведь прийдет время они побегут из страны, это неотвратимо и нужно чтобы неодна гнида незбежала..
Лидия Федоненкова(Фуса)
Лидия Федоненкова(Фуса)
ЭТОГО КЛОУНА В ОТСТАВКУ!!! ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ НАРОД!!!https://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должности
людмила Соколовская
людмила Соколовская
На выборах всё уже давно решили за нас.
людмила Соколовская
людмила Соколовская
хм. Говорят что вместо Путина, придёт опять Медведев. или Путин.Сообщили что президентом должен быть тот кто уже был в президентах. Уже всё за нас решили.На выборы нужно все Россией идти или всей Россией не идти тогда может будет толк.

Раскадровка

Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube
Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube Видео: Кто еще не понял,чем вы являетесь для путина и едра? - YouTube