Подборка: Антидуринг-Антипутинг, 23 дек 2018

ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube

Александр Вахрушев✔️
4:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сагит Биккулов
Сагит Биккулов
​Иудейская вакханалия!
Олег Попов
Олег Попов
и кто то будет говорить,что жирик замечательный?контрацептив он штопанный.вместе с медведем и путей
Анна Лиза
Анна Лиза
Называют улицу в Питере человеку, который призывал убивать, убивать, убивать русских! Это вообще ни в какие рамки не лезет!Позор правительству Путина Похоже, этого захотел сам кадырка!
Евгений Невский
Да Россия не то что раньше, сейчас путин для чужих делает помогает, Ещё с мостом тут в честь бандита...
marina amoyan
marina amoyan
Да вы прсмотрите ааа,что творится в России? Убрали имя великого человека И.В.Сталина из истории ,победителя ВОВ,генералисимусса и на конец гордость всей нашей страны, и теперь чьей именем хотят назвать мосты,улицы в нашем стране!!!!!Что он делал для России что оказывают ему такой честь? Пусть у себя называют улицы с его именем,причем Россия?
Николай Смирнов
Николай Смирнов
​Как это что сделал? Объявил джихад русскому народу. Способствовал тому,что русских в чичерии ублюдерии вырезали как баранов.
marina amoyan
marina amoyan
Пусть отсохнуть у убийц руки и ноги,за уничтожение нации.
иван иванченко
иван иванченко
Евреи не унимаются, специально вносят раздор в общество. Что в думе больше заняться нечем, как выдвигать бродовую идею с названием моста, когда у людей и с той и другой стороны ещё раны не зажили.
Олег Попов
Олег Попов
а при чем здесь евреи,когда мост переименовали и доску повесили русские?
иван иванченко
иван иванченко
Ну не Жириновский же пойдёт доску вешать, для этого в Питере узбеки есть, они там теперь рулят в сфере сервиса.
И Леонтьева
И Леонтьева
А с чего вы взяли что Жириновский предлагает, он за русский народ а не за чурок. Я не верю интернету
иван иванченко
иван иванченко
Глава ФТС Бельянинов поразил ФСБ коробками с миллионами денег, найденными при обыске +150 Вчера, 20:03 • Опубл.: Антон Орловский • Просм.: 27368 • Комм.: 262 • События в России фото: РИА Новости 10 миллионов рублей, а также 400 тысяч долларов и 300 тысяч евро запылились в коробках из-под обуви у Главы Федеральной Таможенной Службы. Хорошо быть Главой Федеральной Таможенной Службы, таким, как Андрей Бельянинов, ни в чём себе не отказывать. В шикарном особняке упомянутого в коробках из-под обуви хранилось нескромное состояние размером почти в 10 миллионов рублей, а также 400 тысяч долларов и 300 тысяч евро. Стены украшены тесно развешенными на них коллекционными картинами, а для тех, кого и такой экзотикой не взять, есть даже коллекция дорогих ручек. Откуда у Бельянинова такие богатства принялись выяснять сотрудники Федеральной Службы Безопасности, побывавшие у него в гостях, а также посетившие и рабочее место главы ФТС, который, как стало понятно, от скромности не умрёт. Для полной картинки, аналогичные обыски прошли и у двух его заместителей. Обыски проходили в рамках расследования уголовного дела по статье 200.2 УК РФ – контрабанда алкогольной продукции. К ответственности привлечён петербургский бизнесмен Дмитрий Михальченко и руководство ООО «Контрейл Логистик Северо-Запад». Есть в списке и глава ООО "Страховая компания Арсеналъ" Сергей Лобанов, который является учредителем 15 различных фирм, тесно связанных с ФТС. И это ещё не полный список причастных. Собственно, роль, отведённая главе ФТС Бельянинову в этой мошеннической схеме, предельна ясна, а исходя из его зажиточности следует, что с ней он прекрасно справлялся. Впечатляют и масштабы реализованной контрабанды, судя по количеству картонных коробок, набитых купюрами. Правда, уйти от правосудия они ему уже не помогут, а в ближайшее время будет установлено, каким образом эти запредельные суммы Бельянинову удалось заработать. Антон Орловский, специально для Politikus.ruИсточник: http://politikus.ru/v-rossii/81287-glava-fts-belyaninov-porazil-fsb-korobkami-s-millionami-deneg-naydennymi-pri-obyske.htmlPolitikus.ru
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВ
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВ
и назавут и спрашивать некого небудут
Александр Николаевич
Александр Николаевич
путинское отребье-бараны
Александр Николаевич
Александр Николаевич
хорош показывать бандитов -**** которых черви уже сьели

Раскадровка

ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube
Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube Видео: ЕДРО и ЛДПР инициаторы названия моста в Питере именем боевика каДЫРОВА - YouTube