Подборка: ✯ Живём в Германии ✯, 23 дек 2018

Heute morgen in Hamburg.

Сергей Шварц
1:38
16 КОММЕНТАРИЕВ
Oxana Ginder
Oxana Ginder
Чего они хотят?
Татьяна Бек (Самохвалова)
Татьяна Бек (Самохвалова)
охренеть и не встать.
Oxana Ginder
Oxana Ginder
Что- то же обозначают красные ленточки на головах?
emilia schütz
emilia schütz
А в это время немцы на работе зарабатывают чтобы эти могли шествовать. Браво Меркель почему не пригласили фотки сделать
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
что хотели то и получили начто надеялись когда их звали
Наталья К
Наталья К
Праздник Ашура: день поминовения внука пророка Мухаммеда имама Хусейна Кроме сотворения мира, описываемую дату связывают с более реальными историческими событиями. В 680 году произошла битва при Кербеле (нынешний Ирак). Согласно преданиям, в ней принимали участие внук Пророка имам Хусейн, брат его Аббас и еще 70 сподвижников. Их мучили так, «как не поступали с худшими из людей». По свидетельству источников, воинам не давали воды, их жгли огнем, рубили мечами, прибивали головы к крестам, пускали по телам лошадей. Герои стойко выдержали все испытания, предпочитая смерть позору предательства. И многие хотят в этот день принять такие же муки. Кто просто бьет себя кулаком в грудь. А есть такие что истязают себя до крови. Красная ленточка изображает кровь.
Тамара Лаась(Глейм)
Тамара Лаась(Глейм)
Немцы и русский пашут,а прогуливаются.
Irina Steinhauer
Irina Steinhauer
Что это Турция что ли ? Почему они тут шевствуют а не на своей родине? Немцы на работе , а эти наследники праздник устроили свойкласс не могу ставить на эту саранчу
Наталья К
Наталья К
Интересуйтесь, вы теперь должны знать что происходит на ваших улицах и в каких числах это будет происходить. Что бы случайно не попасть в такую толпу.
Людмила Финк (Данилова)
Людмила Финк (Данилова)
Господи, какой это век? Господи, спаси и сохрани немцев, ведь немцы, наверняка, не ведали что творили, когда приютили их у себя.
>>Aleksej< <
>>Aleksej< <
На растрел идут в ленеечку. Да и если померать так с музыкай
Marina Martin
Marina Martin
Сегодня муж пришел с работы, ему коллега рассказал про своего соседа немца, тот отработал 30 лет и уволился сам. Причина такая: раз нецмы и беженцы равны. Я тоже женюсь второй раз, у нас будет шесть детей и я буду жить счастливо, ездить в отпуска и Неработать... смешно, если бы не было так грустно....
Natalia G
Natalia G
Власти
Natalia G
Natalia G
Ему не позволят
Natalia G
Natalia G
Заставят работать , не будут плотить социалку.
Елена Экардт-Середина
Елена Экардт-Середина
Приличных слов нет. Просто **** всему, и жизни крышка

Раскадровка

Heute morgen in Hamburg.
Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg. Видео: Heute morgen in Hamburg.