23 дек 2018

Валера! Я тебя узнал!

ღ Вера Бочароваღ
0:20
13 КОММЕНТАРИЕВ
shafag mamedova
shafag mamedova
бесхитростный разоблачитель Дед Морозов!!!
nadezda mihkelson
nadezda mihkelson
Клевый парнишка ...молодецццц!!!!
irina nik
irina nik
ну узнал и узнал ... кричать то зачем .... эх дети ... не перехитрить вас
♥♥♥Наталія ♥♥♥
♥♥♥Наталія ♥♥♥
Будущий разоблачитель всего,что под грифом совершенно секретно))))
Валентина Солоп (Малахова)
Валентина Солоп (Малахова)
Мы тоже внучке говорили, что дед Мороз один на весь белый свет, он не успеет всех обойти, поэтому у него есть помощники.
Михаил Бадюк
Михаил Бадюк
у нас тоже был забавный случай,заказали деда мороза.на дом,он сел на стул,из-за шубы виднелись джинсы,сынуля после ухода дедушки спросил:папа а почему дед мороз в джинсовых штанах.......,я хотел ему ответить он не только в джинсах,но ещё и сто грамм принимает в тайне от детей......,но ответил не припоминаю что
Александр Иванович
Александр Иванович
У меня у знакомой сынуля три года заказали деда Мороза. Ну до нас где то в какой-то квартире тот немного вкепал и пришел со Снегурочкой. От него пахнет конечно. Мальчик слушал слушал деда Мороза пьяненького и говорит громко - А дедушка Мороз почему пьяный пришел? Дедушка Мороз нельзя водку пить, умрешь! Дед извинился в тихую дослужил свое дело и ретировался.
Алексей Morgan
Алексей Morgan
Разоблачителю подарка не давать!
Татьяна Сидорова(Бородина)
Татьяна Сидорова(Бородина)
Никогда не забуду, моей дочурке было 3 годика. Нарядили свекра в Деда Мороза, одели ему шубу, приклеили бороду, мешочек с подарками, вообщем все как полагается Дед Морозу по статусу . Ну и мы дочке говорим, расскажи ДМ стишок, он тебе подарок даст. Она подошла к нему и стала пристально так смотреть ему в глаза. Рассказала, а потом и говорит "Мама, а у дедушки Мороза точно такие же глаза как у нашего дедушки" пришлось убеждать, что это не так
Вера Ерофеева (Синицына)
Вера Ерофеева (Синицына)
Такие классные детишки! Честные и обаятельные!
Лилия Васильева
Лилия Васильева
этот ..ребенок..не принимает никакие правила игры--и еще всем праздник испортил,болван!!!
ОКСАНА ЧЕРНИКОВА
ОКСАНА ЧЕРНИКОВА
Вот так нас узнают!!!!праздник ребёнок никому не испортил!!!Кто то подходит после утренника и говорит-это вы были,я вас узнал по голосу,а кто говорит вот так же громко.как этот мальчик-оксана николаевна...выходишь из положения..ничего страшного здесь НЕТ!!!
З АБДУЛОВА
З АБДУЛОВА
Нечего детей обманывать

Раскадровка

Валера! Я тебя узнал!
Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал! Видео: Валера! Я тебя узнал!