23 дек 2018

Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район)

49:36
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Тарейла (Грисман)
Татьяна Тарейла (Грисман)
Фильм рассказал о совершенно незнакомой части жизни в моём родном селе, связанной с Храмом...
Галина Башкарева
Галина Башкарева
Почему незнакомом- олчень даже знакомом. Церкви я, правда, не застала, но красивейшая кованная ограда оставалась еще долго. А сейчас глухие стены вокруг. Я этого не приемлю. А историю села родного надо знать. Фильм хороший. познавательный.
Сергей Мещанский
Сергей Мещанский
Я просто в восторге !!! Молодцы ,отличный фильм !!!
ღஐღ Алёна Николаеваღஐღ
ღஐღ Алёна Николаеваღஐღ
фильм отличный!!! я очень рада и даже гордость есть за наш родной край!!!
Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
Молодцы,Фильм--супер!!!
Галина Судакова(Плетенкина)
Галина Судакова(Плетенкина)
Супер! Огромное спасибо! Молодцы!
Галина Башкарева
Галина Башкарева
Это Вам не Венгерово АРМ. Сравните 2 ролика-небо и земля.
Александр Бирюков
Александр Бирюков
Вот мы на Украине посмотрели этот ролик,- Нет слов, очень интересный фильм. И племянника Андреева Дениса посмотрели,да и другие знакомые лица. Огромное спасибо создателям этого фильма! Супер! Молодцы! Ведь мы с этих краев с с.2 Сибирцево, до боли знакомые места....))
Татьяна Журавлева
Татьяна Журавлева
а ведь оба фильма делали одни и те же люди)))
Евгений Рубцов
Евгений Рубцов
Главное чтобы помнили не забывали наш родной край.
Александр Бирюков
Александр Бирюков
Я с Евгением согласен, помнить нужно и надеяться тоже, когда нибудь да и опомнятся наши правители!??
Нина Фролова (Плетенкина)
Нина Фролова (Плетенкина)
Здравствуйте батюшка ,а я вот от мамы слышала,что церковь работала в 1941году в тот год была сильная вода из Н-Тартасса в Венгерово переплавлялись на пороме ,был какой-то большой церковный праздник народ ехал в церковь и паром перевернулся но никто не утонул даже младенец завёрнутый плавал на воде, А на счёт святой воды мы всегда ходили в ночь с 18 на 19января и просто брали воду из Тартасса она была святая (ни когда не зацветала)
Юра Глобин
Юра Глобин
Мой родной край . Люблю его
ღ ღ ღ ОЛЕСЯ ツツツ САМА ПО СЕБЕღ ღ ღ
ღ ღ ღ ОЛЕСЯ ツツツ САМА ПО СЕБЕღ ღ ღ
Всё вроде нормально,но есть один большой минус в этой церкви.....Такая история,совсем недавно я крестила свою племянницу и мне было стыдно за батюшку,если можно его так назвать....Во первых вся его одежда,так называемая ряса,отвратительная,грязная,вонючая да и сам батюшка не первой свежести!!!!!!!!!!Да разве нельзя это всё привести в порядок,ну хотя бы постирать!!!Дорожки на порлу постелены,чернее земли,а видь те люди,которые крестятся,ходят по ним босиком......Сам батюшка грубый,не воспитанный!!!!Никто ничего не понял в его речи,говорит себе "под нос".Церковь грязная,неужели не хватает денег для того что бы хотя бы побелить???Ведь денег я думаю для этого хватит и за одного крёщенного,т.к. крещение стоит около 800 рублей!!!!!Цены астрономические!!!!Не знаю.что будет дальше,но мне это всё показалось ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!!!!!!Да простит меня Господь.......,но к сожалению это так и есть!!!!!!!!
Татьяна Журавлева
Татьяна Журавлева
А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЦЕРКВИ? ОТ БОГА СПАСЕНИЯ ДУШИ ЖДЕТЕ-ТАК ПРИДИТЕ, ПОБЕЛИТЕ, ПОСТИРАЙТЕ ДОРОЖКИ. ВНЕСИТЕ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД... ИЛИ ЗА 800 РУБЛЕЙ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МОЖНО ОБРЕСТИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ????((((((((((
ღ ღ ღ ОЛЕСЯ ツツツ САМА ПО СЕБЕღ ღ ღ
ღ ღ ღ ОЛЕСЯ ツツツ САМА ПО СЕБЕღ ღ ღ
не я одна отдаю 800 руб.Так что пусть будут так добры навести там порядок

Раскадровка

Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район)
Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Венгеровский район)