Подборка: Юмор Gif 👑, 23 дек 2018

Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец!

Севак Арутюнян
0:48
10 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Люй
Михаил Люй
Молодцы те, что снизу....
Александр Чикинев
Александр Чикинев
Поджигать что- ли?
Анатолий Агузаров
Анатолий Агузаров
красава мужики,жаль что толька беда нас объединяет..
Наталья Овчинникова (Мезенцева)
Наталья Овчинникова (Мезенцева)
А точно, они все были русские?. Наверное не все там заполнили анкету перед тем, как взять в руки тент
(ړײ) Сергей (ړײ) Александрович
(ړײ) Сергей (ړײ) Александрович
Только ему это не особо помогло, Он получил серьёзную травму позвоночника. Его на скорой увезли. По-моему о козырёк этого пристроя-магазинчика, ударился.
Кот - абармот -
Кот - абармот -
Да прям, русские обычно хер забивают и не помогают своим. Все молчат отвернувшись когда хулиганье в автобусе над кем то издевается.
Елена Калинина
Елена Калинина
Пока дождёсся МЧС
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
В ЛОНДОНЕ тоже так же.странно что 12 погибли -а не 112
ИРИНА Коротич
ИРИНА Коротич
Ребята молодцы всех поймали
Aleksandr 144
Aleksandr 144
Здоровья Вам и Вашим близким.

Раскадровка

Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец!
Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец! Видео: Так умеют только русские ....Ну это просто пи*дец!