23 дек 2018

Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс!

Иван Сергеевич
2:38
20 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Сергеевич
Иван Сергеевич
ребята у кого было подобное??, просьба, жмите класс
Сэр Ульрих Литхенштейн
Сэр Ульрих Литхенштейн
Ваня, ну что ты так вежливо??? А где кровищаааа?
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
ПОЗОР МТС ,И ПРАВДА ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ КАК ТАРАКАНЫ ,А ВОТ ЭТА ДЕВИЦА И ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ КОГДА К НЕЙ ОБРАЩАЕШЬСЯ ,ДАЖЕ САМЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ ,ОТВЕТИТЬ НА НИХ НЕ МОЖЕТ,
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко
и алик прославился
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
ЧЕМ НИБУДЬ НОРМАЛЬНЫМ БЫ ПРОСЛАВИЛИСЬ
ЕкатеринаВолошко (Рябушко)
ЕкатеринаВолошко (Рябушко)
нарик сам подключил какую то акцию, и теперь возмущается.
Владимир PHOTOKVA
ахах)) автор, мудила!)))
Дмитрий Зюков
Дмитрий Зюков
че снимал хер поймешь.ни одного оснавания не ту так любой сказать может......
Алексей Коваль
Алексей Коваль
А суть предьявы в чем???
Вячеслав Рыбников
Вячеслав Рыбников
В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ СНИМАТЬ МОЖНО !!! СТАТЬЯ 29 КОНСТИТУЦИИ РФ, - другое дело клиент снимал херню. вместо того, что б просто сесть и предьявить по тарифу. что типа деньги воруют!!! http://www.odnoklassniki.ru/video/61504322265283-1
Фатима Мадиновна
Фатима Мадиновна
РЕБЯТ ТАК В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА, УСТРОЙТЕСЬ В МТС И ПОКАЖИТЕ ОПЕРАТОРАМ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ!! ОСУЖДАТЬ МЫ ВСЕ МАСТЕРА
Иван Сергеевич
Иван Сергеевич
Я все вам отвечу. И тем кто не доволен моим видео! Я не актер и не режиссер. Не нравиться не смотрите. Я борюсь за свое!! За деньги мною заработанные честно и за правду. Я не ищу славы. Другие дают мне ее сами ставя класс все больше и больше. А общество не обманишь и ему видение кто прав а кто крыса!
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
ДЕЛО НЕ В ЭТОМ ,А В КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСАХ ,ИМ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС ОНИ МЫЧАТ ,ЭЛЕМЕНТАРНО СПРОСИВ КАК ВНЕСТИ НОМЕР В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ,НА ,ЧТО ПРОЗВУЧАЛ ОТВЕТ : - ПОМЕНЯЙТЕ НОМЕР,ИЛИ НА ТЕЛЕФОНЕ НА ТАБЛО ВЫСКАКИВАЕТ РЕКЛАМА КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ,НА ,ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЭТО ВЫ ЧТО-ТО ПОДКЛЮЧИЛИ ,ТАК ОТКЛЮЧИТЕ ЕСЛИ ТАК ,НЕТ МЫ ТИПА НЕ В КУРСЕ ЗВОНИТЕ В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР,ТАК КАКОГО ХЕРА ВЫ ТАМ СИДИТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ
Фатима Мадиновна
Фатима Мадиновна
За сегодняшних операторов не могу ничего сказать, но проработав в этой компании много лет, за искл. последних трех, могу сказать что требования были жесткими начиная от внешнего вида и заканчивая корректными ответами даже на самые глупые вопросы, тем не менее находился тот единственный который уже шел с негативом и заранее прокрученными фразами " порозитами " в голове. Скажу одно лично операторы ничего ни у кого не подключают и не снимают, минусы бывают в самой сетке мтс. Надеюсь никого не обидела. Чао.
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
˙·•●๑ღ♥ღℋลΔεжΔล πลщεท∫รσ ღ♥ღ๑●•·˙
ВИДИМО ВЛАСТЬ ПЕРЕМИНИЛАСЬ ,РАЗ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ТАК ОТВЕЧАЮТ В МТС
Полтора Бобра
Полтора Бобра
а они тут причем
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Ну тут как обычно, во всех проблемах по концовке виновата власть и лично путин. А автору, то что видео снял молодец а в чем суть проблемы?
Игорь Казаков
Игорь Казаков
для начала не надо винить сотрудников мтс, в том что, абоненты сами виноваты , купят телефоны дорогие и ими пользоваться не могут понты !!! начинают качать всякие программы и отправлять смс в этих программах для покупки полной версии! потом интернет все любознательные, все супер пользователи интернета игрушки, програмки, порнушка и все в этом роде указывают номера и все пошло списание денег!
Игорь Казаков
Игорь Казаков
почему у меня нет таких проблем??? хотя я активный пользователь телефона и интернета всего 9 руб трачу на все и счастлив! вы подумайте может вы и виноваты во всем этом, вы проблема всего этого?
Игорь Казаков
Игорь Казаков
все проблемы в вас кто обсуждает и му му ебать может в камеру я посмотрю когда ты сядешь за комп и поработаешь как минимум пол года и в трех программах! устройся и я посмотрю на тебя как ты обслужишь как минимум 100 человек в день и получишь пилюлей от начальства раз 100! и поработай в таком аду за 15000 тысяч!

Раскадровка

Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс!
Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс! Видео: Кто считает что в сети МТС происходит воровство денег с мобильных счетов ставте класс!