Крым.Камни и пепел.

Александр Крым
42:54
7 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Никишина (Широкова)
Тамара Никишина (Широкова)
Такое забывать нельзя. Пока мы помним - мы живём.
Ирина Барановская (Корченко)
Ирина Барановская (Корченко)
Подобные материалы должны стать страницами учебников по истории. Именно память об этих ужасах Отечественной войны поможет моральному возрождению народа.
Василий Бойченко
Василий Бойченко
Очень советую смотреть- это не фильм ужасов- это было!
Василий Бойченко
Василий Бойченко
Как можно после этого оправдывать фашизм? Как после этого можно поддерживать терроризм? Животные не убивают себе подобных! Как называть этих выродков? Черти- шайтаны- ублюдки- нелюди....
Саша Яковицкая
Саша Яковицкая
Это надо помнить, смотреть всем, и всегда рассказывать и показывать подрастающему поколению, детям. подросткам, не щадить психику, это вреда не принесёт. Чистая правда. живая история в рассказах бывших малолетних узников фашистских концлагерей Крыма. Дети, выжившие в том аду, помнят все злодеяния, ужасы фашистских карателей. И освобождение в 1944г. советскими солдатами. Мир спас СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ. Сегодняшние фашисты на Украине, посмотрите этот фильм, на кого вы похожи, вернее,кто вы есть. Гореть вам в аду, черти с преисподней.
Наира Басырова
Наира Басырова
передайте далее. пусть видят ваши друзья и делятся дальше
Галина Лапко (Бурлак)
Галина Лапко (Бурлак)
Светлая память солдатам -освободителям и всем людям,загубленным фашистами!!!! Люди,помните эти страшные годы НАСИЛИЯ и УНИЧТОЖЕНИЯ!!!!

Раскадровка

Крым.Камни и пепел.
Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел. Видео: Крым.Камни и пепел.