23 дек 2018

В США смеются над Украиной!!!

Вера Донковцева (Ефимова)
2:24
12 КОММЕНТАРИЕВ
Олеся Долиненко
Олеся Долиненко
Добились что теперь все смеются......А мы зато здесь глотки рвем
Игорь Бараней
Игорь Бараней
Ну, а как не смеятся над "революционерами" надевшими на головы кастрюли и дуршлаги. Это не революция, это карнавал шутов! Не давали бы повод, не смеялись бы.
виктория кубан
виктория кубан
Я думаю над нами смеется не только Америка. Надеюсь, что скоро мы начнем сами над собой смеяться и тогда появится надежда на выздоровление. Ведь только сильный может посмеяться над собой, а ржать над обманутым народом как-то мелко и недостойно. Под пулями этот дядя точно не стоял. Теперь и думайте, кто нам друг, а кто враг.
Ирина Шкуринская
Ирина Шкуринская
ты мудак американский смейся над собой а то от смеха штаны обсеришь хорошо чужими руками жар загребать купили эту продажную мразь а они и мать родную под вас положат у них же нет ничего святого будь они прокляты до 20 колена
Elena Godunova (Зайцева)
Elena Godunova (Зайцева)
За что боролись,на то и напоролись!!!
Elena Godunova (Зайцева)
Elena Godunova (Зайцева)
Обидно за народ!!!
Янина Савченко (Барышевская)
Янина Савченко (Барышевская)
ДААА УЖЖЖ
Омар Ахмедов
Омар Ахмедов
сучий америкозз
юрий савлук
юрий савлук
Поржем над америкосами, когда у них какой-то очередной дятел пару десятков людей перестреляет, или торнадо пронесет. Может пример не в тему, но чем не повод для смеха. Каждый человек имеет свое мнение, и то, как он его пытается донести, это его личное дело. Кастрюли были протестом принятым законам. Смотрите достоверные новости.
оксана костенко
оксана костенко
По всему миру войну разжигают, а потом смеются! Истинное лицо Америки.....
Василий -
Василий -
Говорили Сатана народился. Вот и задумаешься - а это не Обама.
Валентина Степанова (Рогожина)
Валентина Степанова (Рогожина)
Д У Р А К !!!!!!! К Л О У Н !!!!!!!!

Раскадровка

В США смеются над Украиной!!!
Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!! Видео: В США смеются над Украиной!!!