23 дек 2018

Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА

Айнура Белековна
21:56
16 КОММЕНТАРИЕВ
PILIGRIM -
PILIGRIM -
Кто-то хорошо подготовился
Regina Korel
Regina Korel
КАКАЯ ХЕРНЯ!!! Вот как кому-то под руководством американских служб, НПО, жажды власти хочется устроить очередную заваруху в Киргизии. Люди, будьте умнее. Кому-то очень хочется очередной раз пограбить, растащить товары из магазинов и офисов. Сколько можно? Да и при чем здесь ПРЕЗИДЕНТ? У вас ведь теперь парламентская республика и вами правит не президент , а парламент. Спросите у себя: Вам лучше стало жить после очередной так называемой "революции"? Американцы хотят большего влияния на Киргизию, поэтому это видео так погано сляпанное, с голосом измененным. Противно всё это. И так мировой кризис, так эти придурки хотят киргизов вообще в задницу загнать. Ничего ТАКОГО в этом видео нет.
Regina Korel
Regina Korel
Парламентская республика — разновидность республики с перевесом полномочий в пользу парламента. В парламентской республике правительство отвечает только перед парламентом, а не перед президентом. Не путать с (парламентарной) монархией.При такой форме правления правительство формируется из депутатовпартий, обладающих большинством голосов в парламенте. Оно остаётся у власти до тех пор, пока располагает поддержкой парламентского большинства. В случае утраты доверия большинства парламента правительство либо уходит в отставку, либо добивается через главу государства роспуска парламента и назначения новых выборов. Такая форма правления существует в странах, отличающихся развитой, в значительной мере саморегулируемой экономикой (Италия, Турция,Германия, Греция, Израиль и др.). Выборы при такой системе демократии обычно проводятся по партийным спискам, то есть избиратели голосуют не за кандидата, а за партию.
Regina Korel
Regina Korel
http://orasam.manas.edu.kg/books/Z.Chotaev.pdf
Regina Korel
Regina Korel
это сайт с документом (КНИГА) Чотаев З. Д. Парламентская форма правления в Кыргызстане : проблемы и перспективы. Кому интересно, просто полистайте.
Regina Korel
Regina Korel
И ещё: если в чем-то президент виноват перед народом, то нужны факты доказательные. Парламент должен предоставить доказательную базу и инициировать перевыборы в президенты. Мне так кажется. Очередная революция опять приведет только к бардаку. Опять появится кто-то из оппозиции на кресло президента (и повторится всё в очередной раз). Когда идет мировой кризис и очень тяжело жить вообще везде, кроме как олигархам, то переворот вообще опустит народ на много лет назад. Это моё мнение.
тендик токоев
тендик токоев
Ишенбегиле ел бузарларга
Белек Исаков
Белек Исаков
Супер машеник!!!!!!!!!
марат арзиев
марат арзиев
баардыгы бирдей эч кимге ищенбеймин жегичтер баары
Dffdfggfch DC gds
Силерге озу бирдеме жагабы вор касам деп ал кетсе ордуна дагы бир мал келет ал Кыргызстанды дагы 5-10 жыл артка тартат андан коро кичинеден ала берсин жаны адам келсе ал деле урдайт может анын тамагы андан да чон болуп калышы мумкун ууру деп жатат аныктамасы барбы же коруп койдунарбы алып атканын
malik israilov
malik israilov
Жаштар биригип туруп баарын жок кылыш керек анан Кыргызстан онолот кыргыз элим кыйналып бутуго жегичтерди жок кылыш к
malik israilov
malik israilov
Качан таза кыргыз келмейинче Кыргызстан онолбойт кыргыз элин жерин куйгон чыныгы кыргыз потириот келиш керек ошондо онолот.
Айнура Дыйкамбаева
Айнура Дыйкамбаева
акыйкатта ажонун сурагы оор болот дейт ар бирибиз учун жооп берет мен ошого ишенем кудайга койдум
Тойчубекович Turumbekov
Тойчубекович Turumbekov
Ушундай видеону неге чыгарат
Рустамбек Enazarov
Рустамбек Enazarov
ЭЛ БИЛСИН ДЕЙТТА МАНКУРТ
Рустамбек Enazarov
Рустамбек Enazarov
БАКИЕВ КОП НЕРСЕНИ КЫЛДЫ

Раскадровка

Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА
Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА Видео: Атамбаев вор и хапуга. Темная сторона АТАМБАЕВА