23 дек 2018

Шок.

Дмитрий Кутмин
2:06
6 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Зайцева
Елена Зайцева
Твари,из за этих проклятых железяк,будь они неладны,развелось их,так избить человека.Меньше права надо выдавать за деньги,а то сами органы энные бизнес на этом делают,сдал,не сдал,плати.Поэтому и получаются такие аварии.Надоели ВСЕ!Это не по мужски,все на одного!
Eлена Елена
Eлена Елена
Трезвый нормальный человек такого не сделает. Там люди рядом ходили. А вам его жалко. Пить меньше надо за рулем.
Михаил Ульянов
Михаил Ульянов
Ну если человек уебок, народ то зачем клясть. Ктому же не адекват, нормально будет если он людей уложить под своё железо...???
Елена Зайцева
Елена Зайцева
Я понимаю,и не оправдываю его,но избивать,тем более все на одного и в неадеквате,вы считаете это норма.На его месте за рулем и не трезвым может оказаться любой из нашей с вами родни.И что тогда??? И надо помнить что у него есть мать,для которой он самый лучший.Надо по другому,напился,попался,отбирать права пожизненно,ходи пешком.А то штрафы,они никого не пугают.И еще структуры выдающие права тоже не очень то правильно делают,сдал,нет,плати и получай.Нуууу уж!!!!
Татьяна Бабурченкова
Татьяна Бабурченкова
Ужас
Andrey Sharap
Andrey Sharap
Крутая тачка , и менты бояться к нему подойти А вдруг прокурорский или депутатский. В хреновой и рабовладельческой Америке его сразу пристрелили и не спрашивали бы чей он.

Раскадровка

Шок.
Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок. Видео: Шок.