23 дек 2018

Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!))

Сашенька Шмелева (Чевычалова )
0:12

Раскадровка

Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!))
Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!)) Видео: Дорогие обращайтесь за прическами!))мне очень нравится это дело!))
Похожие видео

Дорогие друзья! Огромное спасибо за ваше участие в голосовании и поздравления! Это вы победители и это ваше голосование! Многие задают вопрос: а что за приз? Я не знаю, но мне это не важно и участвовал я не из-за выигрыша! И почему я не иду в Икру?

Александр Глушаков
23 дек 2018
Длительность: 1:07

Дорогие друзья! Уже завтра состоится уникальное событие Шоу-перформанс "ТЫ НУЖНА МНЕ...", 27 апреля в 17.00 во Дворце культуры угольщиков города Артёма. "Обычно думают, что всё, что нужно людям с инвалидностью - это пандусы. А это не так. Самое важное это быть в социуме. Слушать и говорить о разных важных вещах в жизни. Для кого то это вера, сила, для кого то это любовь и счастье. А для кого то - это просто жизнь. Увидев это действие на сцене, вы измените своё мнение о жизни и вам будет о чём задуматься. Впервые в городе Артёме состоится благотворительный инклюзивный перформанс «Ты нужна мне ...» Сочетание музыки, танца, переплетение искуств и спорта. Всех приглашаем на это уникальное благотворительное представление". Организаторы: Приморская краевая Федерации спорта инвалидов, организация "Ковчег", Администрация Приморского края и города Артёма. Репост очень приветствуется!

Артём Моисеенко
23 дек 2018
Длительность: 0:30

Дорогие мои красоточки♥️ Вы очень часто спрашиваете меня про продукты фирмы @just_tomsk 👏🏼Решила для вас записать видео ролик, выполненный полностью на продуктах этой линейки 👆🏼я в восторге от этих продуктов 🙌🏼 мне очень нравится текстура и лёгкость нанесения и конечно тушёвки💪🏽☺️ для ежедневного использования это прекрасная альтернатива «люксовым» маркам☺️ Приятного просмотра мои хорошие😘♥️

Екатерина Мурзина
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Это исполнение, мне очень нравится

Анатоль Базаев
23 дек 2018
Длительность: 3:18

Это наш видосик с Соней про фонтаны. Я конечно понимаю, что он не очень, но все же, он мне нравится !

марина матвеева
23 дек 2018
Длительность: 0:19

А вот это мне очень нравится 😍

Diana Zapunidi
23 дек 2018
Длительность: 0:15

В городе сильный ветер! Очень холодный ветер и жутко приставить себя купающейся в море. Но Любочка #ljbov_nvrsk показала мне это волшебное место.А ей сказала наша Афиночка и спасибо ей огромное! Значит, если в городе творится жуть, то здесь просто райский оазис! Кто моржует???? Но не ходит из - за погоды, приходите сюда пожалуйста!!!Приезжайте туда и в прекрасном оазисе купайтесь на здоровье! Мы с Любочкой купались 30 минут.В теплой спокойной водичке. Дорогие наши! Если Вам одиноко и страшно моржевать одним, вступайте в нашу группу" Аквафитнес зимой и летом."Админ 89034480081 Дима .И мы поможем советом и составим Вам компанию! С нами веселей и без вреда для здоровья! А если нужны ответы на любые интересующие вопросы , вступайте в группу "Поддержка для похудежки" Админ 89384157066. Наташа. И как же там интересно и познавательно! Все и обо всем! Любочка даёт потрясающие советы о витаминах ,чтоб росли ногти и не выпадали волосы. И какие анализы нужно сдать и много разного и важного

Аквафитнес с Ириной Вишневской
23 дек 2018
Длительность: 1:02

Функциональное питание Енерджи диет🔥 Это мой выбор и мое мнение, мне очень нравится.

ЛЯна Червинская
23 дек 2018
Длительность: 0:28

Вадим , прекрасно поет, мне очень нравится эта песня, будь самим собой, это только твой путь...

Ольга Полежаева
23 дек 2018
Длительность: 3:30

Русалочка/гречка в моём исполнении!) запись на обучение в Лс!)) делитесь видео ,кому понравилась прическа🤗🙏🏽💋

Сашенька Шмелева (Чевычалова )
23 дек 2018
Длительность: 0:53

Пары. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 2:40:00

Топ-5 вопросов пресс-конференции с Владимиром Путиным

Александр Воробьёв
23 дек 2018
Длительность: 3:27

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

23 дек 2018
Длительность: 0:57

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
23 дек 2018
Длительность: 0:54

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:01:00

НОВОСТИ РЫЖИХ. Выпуск 19

Рыжих Владислав
23 дек 2018
Длительность: 3:20

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

Атлетико - Эспаньол (22 декабря 18:15 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:00:59