23 дек 2018

Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF

сергей воронков
4:21
7 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Золотова
Наталья Золотова
Как, только, не боятся на таких маяках работать?
Николай Рыбаков
Николай Рыбаков
Интересно, какая у них зарплата?
Николай Рыбаков
Николай Рыбаков
Смотритель маяка Маре во Франции должно быть один из самых мужественных людей на планете! Не каждый выйдет покурить в такую погоду да ещё и в таком месте! Это видео маяка Маре было снято 7 декабря 2007 года в "Раз-де Сейн" ("Raz de Sein&quot на западной оконечности Франции, в Бретани, в очень пасмурный и бурный день. Маяк Маре во Франции кажется каким-то фантастическим форпостом на краю цивилизации. Эти маяки находятся в открытом море и абсолютно изолированы от мира. Их называют "Адами" ("Hells&quot из-за жёстоких условий жизни в этих изолированных зданиях, которые часто подвергаются ударам природы.
Николай Рыбаков
Николай Рыбаков
Смотритель маяка Маре во Франции вышел покурить.
сергей воронков
сергей воронков
Из-за своего расположения они имеют своеобразную классификацию:«райский» маяк или «рай» - воздвигнут прямо на побережье;«адский» или «ад» - расположен в открытом море;«чистилище» - занимает место на островеАдские маяки внешне выглядят более величественно и немного жутко. Смотрители маяков в морской глуши часто в таких местах сходили с ума, говоря, что звуки морских волн в шторм напоминают многомиллионный человеческий страждущий вой.
Татьяна Якушева
Татьяна Якушева
Красивая мелодия
сергей воронков
сергей воронков
Спасибо Таня.

Раскадровка

Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF
Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF Видео: Шторм. Смена смотрителя маяка в шторм. GLF