Подборка: Отношения России и Украины, 23 дек 2018

Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев.

14:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена ******
Елена ******
​Держитесь хлопцы ..... как вы правы ..... украинцев купили за доллоры как грузию и ещё ...... тем кто это начал им бы с куклуксланом разобраться ..... это невйдит у них как в 90е годы ..... на ошибках учатся ! ....
Макс Харевский
Макс Харевский
Людей в новоросии накормите, а потом успехами хвастайтесь
максим шершаков
максим шершаков
Говорит правду. Но о наступлении нет. Им мало кто смог помочь. А оставлять в тылу врага это геморой. Придет время и изгонять всех бендер
Сергей Хижняк
Сергей Хижняк
Чисто уголовная рожа
Ирина Конопля(Белоногова)
Ирина Конопля(Белоногова)
Какую только хрень не придумают, лишь-бы себя оправдать!
••• Нина •••
••• Нина •••
Ополченцам Новороссии посвящается .Наши братья и отцы-Новороссии бойцы,Против фашизма вы восстали,Моральным вы оплотом сталиИ на защиту дома встали.Зимой никто не помышлял,Что час беды уже настал.Ещё недавно мирно жили,И детей своих растили,Но постучалась в дом бедаИ поняли-пришла пораФашистской мрази дать отпорИ вынести свой приговор.Вам с генами вложила матьОт мрази Родину спасать.Когда беда стучится в домБыть настоящим мужиком.Бойцы ,держитесь и мужайтесь,За дело правое сражайтесь,Чтоб мы могли достойно житьХребет фашизму перебить,И на Донбасс не пропуститьФашизма метастазы,Идеологию заразы.Пусть мирное небо над вами сияетИ край цветёт и процветает.Власть Украину разделила,Власть Украину погубила,Организовав движениеНа уничтожение.Кровавой власти настанец конец,Не будет им прощенияОт помнящих сердец.За кровь , за слёзы матерей,И за измученных детей.Я знаю , и я верю,Суду власть придадут,И если суд не светский ,СВЕРШИТСЯ БОЖИЙ СУД !Ника Невская20 октября 2014 год
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Каждый день бандеро-фашисты обстреливают города Новороссии. И это не смотря что Порошенко объявил перемирие, выходит обманул как всегда, он и не собирался его соблюдать, за это во всём мире теперь называют его кровавым палачом Украины.
Олег Глубоков
Олег Глубоков
а от кого тогда гибнут укропы если ополченцы придерживаются перемирия и не стреляют?
Сергей Бацалай
Сергей Бацалай
ослоеб накуренный
Ольга К
Ольга К
А зачем укропы обстреливают города и села,если действует перемирие!?Ополчение ОБОРОНЯЕТСЯ!НЕ НАПАДАЕТ!
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Реальные пацаны бабло делят, а фраера воюют.
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
А ПРИ ЧЁМ ТУТ ТО, ЧТО ОНИ ОДНОЙ НАЦИИ !!ОНИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ В ГЕРОИ БАНДЕРУ ! ОНИ УБИВАЮТ И ГРАБЯТ УЧАСТНИКОВ ВОВ ! УБИВАЮТ ЗА ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ ! У ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТАК ЖЕ КАК У ПРЕСТУПНИКОВ !! К СТЕНЕ И РАССТРЕЛ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ ! А ОНИ ИХ БЕРУТ В ПЛЕН И ПОТОМ ДОМОЙ ОТПУСКАЮТ !! СПЕКТАКЛЬ УСТРОИЛИ ДЛЯ РОССИИ ! ЛОХОВ НЕТ !МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! ИЗ 8 МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ ЮГОВОСТОКА В ОПОЛЧЕНИИ ВСЕГО ПАРУ ТЫСЯЧ ! И ТО ПОЛОВИНА ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПРИЕХАВШИХ СО ВСЕГО МИРА !
Нина Андриенко
Нина Андриенко
у тебя хохлик рожа уголовная
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Каждый день бандеро-фашисты обстреливают города Новороссии. И это не смотря что Порошенко объявил перемирие, выходит обманул как всегда, он и не собирался его соблюдать, за это во всём мире теперь называют его кровавым палачом Украины.
Олег Глубоков
Олег Глубоков
а я говорю что всё наоборот.....и кто прав? кто рассудит?....как, например,можно пол года нападать из аэропорта, сидя на месте.....
Ольга К
Ольга К
Не валяй дурака! Все прекрасно понимаешь!В аэропорт постоянно что-то подкидывают,из оружия и провианта!Не всегда удачно,но попадает туда достаточно!
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Как не скрывали американские хозяева Киевской хунты от мировой общественности те злодеяния что творит так называемая Укр-армия, весь мир теперь знает кто в Новороссии убивает мирных женщин и детей, и ещё обижаются когда их называют бандеро-фашисты, и эта банда карателей состоит из палачей и преступников, сколько ещё нужно невинных жертв главному фюреру Порошенко, что бы он насытил свой шоколад на крови, виселица ему обеспечена и всему его роду проклятия на все времена.
Инко Инкогнито
Инко Инкогнито
кто нас слушал?

Раскадровка

Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев.
Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев. Видео: Бэтмен. События в Новороссии (ч.2). Как обманули украинцев.
Похожие видео

За эти слова могли убить "Бэтмена". Он назвал руководство ЛНР.

24 дек 2018
Длительность: 12:45

Убийство Беднова "Бэтмена". Олигархи России и власть ЛНР: Чубайс и Греф решают судьбу Новороссии

24 дек 2018
Длительность: 32:24

Мозговой о смуте, гибели "Бэтмена" и Новороссии.

24 дек 2018
Длительность: 12:05

Военнослужащий с Украинского Бука про Боинг

24 дек 2018
Длительность: 8:40

Кровь народа Украины на руках олигархов

24 дек 2018
Длительность: 33:04

ШОК! В Украине запрещают Деда Мороза потому что он русский Марков

24 дек 2018
Длительность: 0:24

Долговая кабала Украины (Познавательное ТВ, Николай Стариков)

24 дек 2018
Длительность: 13:09

28.11.14 Украинский гость

24 дек 2018
Длительность: 7:17

Война объединяет христиан и язычников

24 дек 2018
Длительность: 2:29

Дремов П.Л.:"Объединение с армией ЛНР не даст нас сломать по одиночке" #ЛНР #ДНР #НКН

24 дек 2018
Длительность: 19:25

14.10.14 Интервью Алексея Мозгового для ПолитНавигатора

24 дек 2018
Длительность: 17:09

20.11.2013 Царев раскрывает планы США на Украину (тогда его обвинили во лжи)

24 дек 2018
Длительность: 3:45

Витренко: Украина без России – дорога в ад

24 дек 2018
Длительность: 1:06:51

Жалкое оправдание Украины , поддержавшей НАЦИЗМ

24 дек 2018
Длительность: 1:16

Новости славян №72. Донбасс в огне и крови. Беларусь наблюдает

24 дек 2018
Длительность: 11:30

Киселёв : Эпические богатыри выступили против Меркель

24 дек 2018
Длительность: 0:52

Почему "боевики не оставляют в покое Пески"?

24 дек 2018
Длительность: 1:09

Боцман о группе Моторолы

24 дек 2018
Длительность: 16:43