23 дек 2018

Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия.

Лидия Захарчук(Карпова)
4:06
7 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Кощенко (Лунива)
Ольга Кощенко (Лунива)
Моя малая Родина! Сахалин в моем сердце навсегда!!!
Вера Боровик(Кочнева)
Вера Боровик(Кочнева)
надо не тосковать, а вернуться, или просто сьездить туда!..и понять, что когда то сделал правильный выбор!!
Лидия Захарчук(Карпова)
Лидия Захарчук(Карпова)
Конечно.Ещё бы спонсора найти, чтобы "просто съездить туда" ! Сколько там цена, минимум 15 000-20 000 в один конец?В конце концов есть ностальгия о том, чего ни за какие деньги не вернёшь - о детстве и юности, о друзьях, одноклассниках и соседях ТЕХ лет, тогда даже страна была другая, тогда, когда мы там жили , мы жили в СССР.Это и есть ностальгия о прошлом, а не просто тоска по Сахалину, возвращайся - не возвращайся, всего этого там уже нет, ни Союза, ни детства, ни молодости.
Ольга Кощенко (Лунива)
Ольга Кощенко (Лунива)
Что такое мой любимый город?Это парк, качели, детский сад.А с годами просто повод,Киноленту жизни открутить назад.Мой любимый город – это школа,Одноклассники, мои друзья.Поцелуи, расставания у вокзала,Под шумящие от ветра тополя.Что такое – мой любимый город?Это жизнь, которая кругом.Это сны, воспоминания, годы,Это мой гостеприимный дом...
Вера Боровик(Кочнева)
Вера Боровик(Кочнева)
ну конечно, все верно...у меня там тоже молодость осталась...
Александр Миронов
Александр Миронов
Приятные воспоминания молодости!....
Людмила Дудина(Коваленко)
Людмила Дудина(Коваленко)
Лидочка , во многом с тобой согласна . Но ... прилетаю на Сахалин, иду по родным улочкам Корсакова и Душа поёт !!!!!!!!! И друзья детства там , и одноклассники и соседи !!!!! Повидаюсь , поговорю ... НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ СМЯТЕНИЕ .

Раскадровка

Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия.
Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия. Видео: Ты в сердце моём, Сахалин!Город Корсаков. Ностальгия.