23 дек 2018

Морской буксир спешит на помощь в шторм.

1:27
13 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Пастухов
Анатолий Пастухов
!!!
Владимир Черкасов
Владимир Черкасов
Красиво!а вот внутри экипажу очень весело. Ветер воет метал стонет и одна только мысль дойти.
Игорь Воейков
Игорь Воейков
Красотище ! Смотреть красиво,а вот экипажу не очень приятно
Ефремов Юрий
Ефремов Юрий
море баллов 5-6
Иван Стаханов
Иван Стаханов
Класс!
Александр Жук
Александр Жук
Трудяга!!!
Александр Кожуро
Александр Кожуро
Сильный бродяга ! Хорошая скорость против волны ! С
Владимир Черкасов
Владимир Черкасов
Килевой- Ванька встанька но идет хорошо. Днем на мостике красотище! А ночью не чего не видно только вой ветра стон метала и мысли дойди родной.
sveta gvasalia
sveta gvasalia
gmertma gaadzlieros titoeuli mezxvauri, ufali gfaravdet.
Владимир Теслер
Владимир Теслер
​Много лет на буксирах,бывало и хуже. Но буксиру с неограниченной мореходностью это ничем не грозит. Все дело в фокусе: с какой скоростью идти против волны. Чем больше скорость,тем эффектнее видео.
Василий Гриценко
Василий Гриценко
Против волны идут с оптимальной скоростью, это тот момент оборотов двигателя, когда скорость уже почти не увеличивается, сколько оборотов не добавляй. Моряки это поймут.
Иван Губелит
Иван Губелит
На спасателях всегда сложно работать, в основном у них днище как на ледоколах, яйцеобразное, ну и соответственно болтанка не преведи господи. На то они и спасатели, что бы в любую погоду работать. Незнаю как сейчас, а при СССР. спасатели болтались в районе промысла по полгода.
юрий федореев
юрий федореев
во заливает ПСКР даже в штиль 30 не даст

Раскадровка

Морской буксир спешит на помощь в шторм.
Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм. Видео: Морской буксир спешит на помощь в шторм.